Кафельников: «Перестаньте говорить, что на месте хорватов могли оказаться мы. Тогда и «Спартак» должен был играть в финале ЛЧ»

Известный теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников заявил, что не стоит рассуждать о том, что было бы, победи сборная России хорватов в четвертьфинале ЧМ-2018.

«Перестаньте говорить, что на месте хорватов могли (или должны были) оказаться мы!

Это равносильно доказывать, что «Спартак» должен был играть в финале Лиги чемпионов», – написал Кафельников в твиттере.

В 1/4 финала чемпионата мира россияне проиграли Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти). После этого балканцы в 1/2 финала победили Англию (2:1 д.в.) и теперь в финале встретится с Францией.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1531411266
некорректное сравнение, сборная была в шажочке от полуфинала просто удача отвернулась в серии пенальти и вполне могла быть на месте хорватов, а Спартак не доходил до 1/4 ЛЧ чтобы говорить о возможности выйти в финал и уж тем более выиграть турнир.
Ответить
Artemka69
1531413596
Ух ты!!!Мистер фаянс очнулся!!!Давненько его не было слышно!!Вещества отпустили??!?
Ответить
zigbert
1531415252
Хоть какая то здравая мысль проскочила.
Ответить
shinnik
1531415616
Пс-пс,КиссКа.. Уже день на дворе.. Надо бежать...
Ответить
Мары
1531415627
Удивительное рядом. Множество народа уже посчитало, что просто случай не помог нам стать чемпионом,хотя перед чемпионатом те же посетители думали, что нам даже из группы не выйти. Сила сборной проверяется на длительный период времени, а не разовыми выступлениями.Тем более на домашнем чемпионате, где даже стены помогают.
Ответить
kepим
1531423518
Какого х
Ответить
amazonaws
1531425873
Кафельников: «Перестаньте говорить??? НЕ ПЕРЕСТАНЕМ! Говорили и будем говорить! Имеем полное ПРАВО! На месте хорватов должна была быть сборная России! Будь Черчесов поумнее с заменами, то наша сборная уже, как минимум, могла бы себе обеспечить серебро. Мало кто прогнозировал, что наша сборная выйдет из группы, судя по её выступлениям в товарищеских играх, перед чемпионатом Мира в России! Нам очень не хотелось, чтобы наша сборная провалилась при таком фантастическом уровне организации и проведении. Сборная России, при всех "ЗА" и "ПРОТИВ", выступила ДОСТОЙНО и показала максимально возможный результат, на который она способна в настоящее время. У нашей сборной не было шансов выступить ЛУЧШЕ! Очень хромает уровень и организация тренировочного процесса. На чемпионате Мира - выход в 8-ку сильнейших - это достижение. Маленький, но успех. А на другие результаты Черчесову не приходилось рассчитывать, по причине его низкого качества тренировочного процесса. Наша сборная не смогла себя проявить и реализовать свой потенциал по причине защитной тактики Черчесова. Игроков атаки он заставил работать на оборону. Не было взаимодействия с игроками средней линии по причине частой потери мяча в простейших ситуациях и неумения выдать точный пас на ход. Черчесов слабо выстроил атакующую игру, потому что НАПИРАЛ на физику и на оборону, а атакующим действиям уделил МИЗЕР тренировочного времени. Качество тренировок у Черчесова низкий и КПД маленький! Игроки атаки нашей сборной СКИСЛИ и РАСКИСЛИ от выполнения ими несвойственных им защитных функций. Атака нашей сборной затерялась в ТРЁХ соснах оборонительной тактики Черчесова. Игроки атаки сидели на голодном пайке и вынуждены были бегать у своей штрафной и отбиваться от соперника.
Ответить
Дядя Серёжа
1531461087
А Спартак и должен был там играть. И в этом году тоже. Нравится или не нравится это твоей роже.
Ответить