Матч первого тура РФПЛ «Енисей» – «Зенит» состоится в Тюмени

Матч первого тура РПФЛ «Енисей»«Зенит» пройдет в Тюмени на стадионе «Геолог».

Встреча состоится в воскресенье, 29 июля. Начало – в 14:00 по московскому времени.

До начала сезона петербуржцы проведут еще две контрольные игры против итальянских «Дженоа» (17 июля) и «Интера» (21 июля).

По итогам сезона-2017/18 «Зенит» занял в РФПЛ пятое место.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Шумаххер
1531477535
Ура !!! Все в Тюмееень !!!
Ответить
giluxa1963
1531477764
всегда играли на любых стадионах- но дома , а теперь мимозы стали какие то а не футболисты . Давайте тогда так как в питере сделали с Динамо просто отправили их в Сочи и все .По этому принципу Енисей надо куда нибудь в Мордовию отправить
Ответить
KOLBIS
1531478056
А матч Спартак-Оренбург,в Караганде...
Ответить
bset
1531478296
Напрямую от Красноярска до Тюмени 1670 км. Красноярск - Томск, 495 км, стадион "Труд", вместимость 10 028 Красноярск - Новосибирск, 637 км, стадион "Спартак", вместимость 12 500 Красноярск - Барнаул, 660 км, стадион "Динамо", вместимость 16 000 Красноярск - Иркутск, 859 км, стадион "Труд", вместимость 17 800
Ответить
Garrincha58
1531479438
и на х... они выходили в Премьер лигу?
Ответить
amazonaws
1531480187
перенос матча 1-го тура??? Вот вам составители календаря и их безобразная работа. Ещё не успел начаться чемпионат России по футболу нового сезона, как уже началась мышиная возня с переносами. А что будет дальше??? В. Мутко призывает составителей включать мозги при составлении, а составителям по барабану. Каким местом они думали при составлении? Угадайте с первого раза.
Ответить
mamba9090909
1531484849
О каком переносе в КАЛЕНДАРЕ ты завопил? Сезон начинается 28 июля. Первый тур играют 28, 29, 30 и 31. Зенит с Енисеем играют 29.
Ответить
artem 81
1531485755
Стадион дореставрируют и увидите зачем Енисей выходил в премьеру) играть, а не пежонить
Ответить
zigbert
1531559695
Матч состоится в любую погоду и на нейтральном поле.
Ответить