Министр спорта Ростовской области: «Ростов-Арена» остается домашним стадионом «Ростова»

Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян опроверг информацию о том, что «Ростов» отказался выступать на новом стадионе из-за слишком большой стоимости аренды.

Ранее сообщалось, что проведение одного матча на «Ростов Арене» будет стоить донской команде 12 миллионов рублей, и поэтому она продолжит играть на стадионе «Олимп-2».

«Домашней площадкой для ФК «Ростов» на данный момент остается стадион «Ростов-Арена». Первая игра с чеченским «Ахматом» пройдет уже 28 июля, и мы будем оказывать всяческую поддержку нашему клубу», – приводит слова Аракеляна официальный сайт правительства Ростовской области.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Патронташ
1531488540
Игр несколько то сыграют...Потом у всех накопятся взаимные задолженности....Самвел Аракелян уедет в Ереван....
Ответить
Project Бабангида
1531488656
я в принципе предполагал что предыдущая новость это птичий помёт , поэтому не стал в там писать и умничать. аракеляну просто бошку бы свернули, если бы арена пустовала. а ему семью + диаспору кормить надо
Ответить
prtcs
1531491972
Правительство области будет "доплачивать" прокладке и в результате:" волки сыты и кони целы".
Ответить
belrus21
1531493940
Без административного ресурса нечего, как обычно, не решается...
Ответить
Retiremen_VMF
1531493983
Всегда удивлялся таким вещам. Как можно стать министром спорта региона, это наверное надо быть мощнейшим управленцем. Попробуйте пройти туда... А вот Самвел Аракелян, смог. Теперь "Ростов" имеет стадион на котором будут проходить концерта, а клуб пока поиграет на Олимпе. Не простаивать же ему. Заметьте, он опроверг информацию, что клуб отказался играть, а не то, что арендная плата конская...
Ответить
OfaZavr
1531497351
хорошо если это окончательная правда и не последует потом опять опровержения.
Ответить
minaev23
1531507063
...опять вгоняя его в долги!!!
Ответить
батог
1531554163
9 лямов навара!!!! 3 Дворковичу!!!! Остальное пропить!!!! Круто!!!!
Ответить
zigbert
1531563692
Хотя министр спорта и успокоил общественность, разговоры в руководстве региона об этом наверное ходили. И все рассуждения о дальнейшей судьбе стадиона не беспочвенны.
Ответить