На ЧМ-2018 Зобнина обводили чаще, чем любого другого игрока

Полузащитник сборной России Роман Зобнин – игрок, которого чаще всех обводили на чемпионате мира-2018.

Соперники совершили против 24-летнего футболиста 14 удачных обводок.

На ЧМ-2018 Зобнин провел все пять матчей без замен, сделал одну голевую передачу и заработал одну желтую карточку.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1531498148
"Соперники совершили против 24-летнего футболиста 14 удачных обводок." Сколько удачных отборов и подкатов? Журналюгам недосуг было подсчитать? Только грязь продается?
Ответить
yorgenbarenz
1531498295
Это говорит ,в первую очередь, о большой активности Ромы.14 раз обвели за пять игр ! Какой позор)).А он ни разу не обвёл? А сколько атак разрушил?Рома был самым продуктивным и ни разу не привёз! Не очковал ни граммульки перед звёздами и сам был звездой на поле.
Ответить
Рубик Докоян
1531499298
Поскольку терпеть не могу бездарей, для которых статистика это набор цифр, а не наука, то лучше пишите кто сколько минут игрового времени владел мячом. И назначьте любителей "возить тачку" по полю самой техничной командой на чемпионате.
Ответить
Зарема лис
1531500540
Если его обводили или он терял мяч, через несколько секунд он догонял и отбирал мяч, ну если и не успевал срубал ко всем чертям!!!
Ответить
MDAR
1531504050
Это ещё раз подтверждает, что Рома был там где мяч. А это значит активность игрока. Не зря он пробежал за пять матчей больше всех. Журналюгам прежде чем, что то писать, надо чуть чуть включать серое вещество, которое находится к сожелению у них в голове.
Ответить
exreporter
1531508966
Каждый берет тем, чем может. Одни могут остановить дриблера. Другие берут километражем и сосредоточенностью. Главное задачу выполнить. Он выполнил.
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1531544753
Забавная статистика и не более того.
Ответить
kuchipachi
1531556993
Согласно статистике Международной федерации футбола, российский полузащитник совершил 34 отбора и пробежал 62 километра за пять матчей — это лучшие показатели среди всех футболистов, игравших на турнире. Если уж приводите статистику игрока, то приводите все показатели, а не вброс делайте.
Ответить
zigbert
1531565725
Это не главный показатель для полузащитника. Можно подумать что Зобнин самый слабый игрок. Чушь.
Ответить