Мэр Загреба: «Мы сделаем самый красивый стадион на 35 тысяч мест. Я не буду, как Путин, строить арены за 400-500 миллионов»

Мэр Загреба Милан Бандич заявил, что построит в городе национальный стадион и хорватский футбольный дом. Сегодня глава столицы Хорватии представил проект.

«Я не собираюсь строить стадионы, как Путин, за 400-500 миллионов евро. Мы не Россия, несмотря на то, что я уважаю его как президента. Он организовал великолепный чемпионат мира.

Мы сделаем самый красивый стадион на 35 тысяч мест, который обойдется в 120 миллионов евро.

70% средств предоставит город, остальное дадут правительство и Хорватский футбольный союз», – цитирует Бандича 24sata.hr.

Источник: Бомбардир.ру
14 июля 2018, 17:26
Комментарии (80)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
erma
1531590249
он бы построил и за миллиард, но Путин денег не дает.
Ответить
Marley Bob
1531590478
можно только порадоваться за мэра Загреба,да и за весь Загреб,наверное,после такого заявления.
Ответить
Avaretz
1531592835
Разумное государство, разумный народ, чиновники думающие о народе. Это не про нашу страну
Ответить
каа
1531592976
Не вижу повода для гордости...ибо 120 млн для Хорватии куда большие деньги чем 400-500 для России...
Ответить
headdevil
1531593102
Непонятны люди, защищающие прогнившую власть, Путина, текущие реформы, курс отторжения здравого смысла, терпимости, мультикультурности. То ли вы настолько слепы, что у вас воруют из под носа, то ли настолько одиноки, что быть частью ватной системы- ваш единственная радость и "национальная идея", то ли никогда не видели как живут люди в развитых странах. Не понятно зачем вы все это перекладываете и на футбол. Не понятно. Правда. Объясните.
Ответить
Владислав Vlad
1531597071
Всё-таки это у цыган в крови - ненавидеть Россию. Сначала Вида ляпнул, теперь этот мэр мухосранска.
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1531597358
наивный как ребёнок..
Ответить
Yev
1531597761
Что ж они ведут себя как подростки в раздевалке. А можно просто построить красивый стадион, а не пытаться пипиську сделать длинней?
Ответить
Spiridonovich
1531598814
У нас ничего не построишь и не создашь, если 40-50% бюджетных денег не уйдут в откаты. Главное, что теперь делать с этими стадионами, не пасти же на них отары овец?
Ответить