Черчесов прервал интервью немецкому журналу после вопроса о допинге в сборной России

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прервал интервью немецкому журналу Der Spiegel после вопроса о применении допинга российскими футболистами.

«Спросите меня о том, что доказано фактами. Тогда я отвечу», – сказал Черчесов и вышел из комнаты, где проводилось интервью.

Он не сразу согласился продолжить беседу, его нужно было уговорить вернуться в комнату.

«России не интересно, что вы думаете», – сказал Черчесов о подозрениях в употреблении допинга россиянами.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
la verdad
1531593918
Лучше бы его папа кое-что прервал :)
Ответить
Владислав Vlad
1531596025
Уж если стал уходить, то надо было уйти, а не вести себя, как обиженка. Задали вопрос - ответь оригинально. Не можешь оригинально - скажи, что на такие темы не ведёшь беседы. Ответов куча. А вот вести себя так, будто тебя обидели, а потом извинились и ты поплыл - не достойно тренера сборной.
Ответить
alex1951
1531598076
Просто Черчес устал....затрахался в последние дни.... а на вопрос о допинге ,надо было сказать,что в команде только один допинг : водка с томатным соком))
Ответить
teodogat
1531603879
А я и не сомневался что чего то обожрались и бегали так особенно с хорватами. Антидопинговые службы не всесильны против новейших разработок. Доказательство - следующие чемпионаты. Пусть попробуют повторить, тогда и будем обсирать шпигель и других...
Ответить
Makaweli
1531610113
А вы у своих спросите что они употребляли что они такой низкий результат показали!
Ответить
спанчес
1531634249
Международный олимпийский комитет запретил гороховый суп так как он содержит запрещённое вещество- пердоний, который придает игрокам ускорение и негативно влияет на бегущего сзади противника
Ответить
Кинстифа
1531636450
молодец
Ответить
zigbert
1531639571
Обвинять голословно в применении допинга по меньшей мере неэтично.
Ответить
OfaZavr
1531640305
правильно поступил, зачем оправдываться и отвечать на провокации.
Ответить