«Монако» сделал предложение ЦСКА по Головину

Полузащитник ЦСКА Александр Головин может продолжить карьеру в чемпионате Франции. В его услугах заинтересован «Монако».

Французский клуб сделал официальное предложение ЦСКА по покупке футболиста сборной России. Ранее сообщалось, что у российского клуба есть предложение от «Челси».

«Очень вероятно, что на этой неделе станет окончательно ясно, где он продолжит карьеру», – рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Во время чемпионата мира-2018 говорилось об интересе к Головину со стороны «Арсенала», «Ювентуса» и «Барселоны».

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
val-berezko
1531731876
Головин продолжит катать мяч в ЦСКА. И не надо гонять ветер.
Ответить
Вомбат
1531732000
По моим данным про Челси - вранье. Сарри только вчера назначили, а через голову тренера ТАКИЕ (известно что в аренду в Нидерланды Головин не пошел бы) предложения не делают. А вот про Монако правда. И это, по-моему, лучший вариант - там он железно будет в основе, да и чемпионат Франции достаточно приближен к нашему.
Ответить
Сержтир
1531732782
Куда его только не сватают.
Ответить
RedWhiteFans2
1531733732
Интересно сколько????
Ответить
ARSteven89
1531735546
В "Монако", да там своей молодёжи талантливой полно, ещё и Юрка Тилеманс в обойме и к основе подпускается потихоньку...
Ответить
Qranat
1531737411
Никто не хочет Гинеру помогать гасить долги... Только с российскмими алигархами пытается договориться, чтобы как-то легализовать появление денег в клубе, предлагая то Головина, то Дзагоева. Тоже самое расчитывал сделать с Абрамовичем, но у того новый тренер не тряпка и посредственность ему в команде не нужна. А то лапшу народу вешали об интересах Юве, Барселоны и другие сказки... Уважающему себя коучу, распиаренные спецом перед ЧМ, никчемности ЦСКА, Спартака (Кутепов) и Зенита (Дзюба), не нужны !!!
Ответить
zigbert
1531739343
Скорей бы заканчивался этот сериал.
Ответить