Вице-президент «Монако»: «Вопрос по Головину может решиться уже сегодня. Мы не можем долго ждать»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев подтвердил, что клуб направил предложение ЦСКА по трансферу полузащитника Александра Головина.

«Мы сделали ЦСКА предложение по Головину. Сумму трансфера я озвучить не могу, но она очень достойная. Срок контракта? Стандартный – пять лет.

Считаю, в данной ситуации переход в «Монако» – самый правильный вариант для Головина. Ехать из России сразу в топ-клуб ведущей европейской лиги очень рискованно. Мы умеем запускать карьеру молодых игроков. Достаточно взглянуть на Мбаппе.

Все должно решиться в ближайшие дни. Наверное, даже сегодня. Поймите, мы не можем долго ждать. Если сделка не удастся, перейдем к следующей кандидатуре», – сказал Васильев.

Ранее сообщалось об интересе к Головину со стороны «Челси», «Ювентуса», «Арсенала» и «Барселоны».

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Shak71
1531742235
Саня, езжай не задумываясь, а то как Дзага на карандаше до пенсии просидишь!
Ответить
A-Den
1531742295
Достойный вариант, да только вряд ли он в центре сильнее Тилеманса, слева - Кейта, а справа - Рони Лопеша. Но надеемся затащит.
Ответить
Жёлто-синий
1531742469
Предложение в районе 30 миллионов
Ответить
CSKA471
1531742648
Надо соглашаться!!!Монако сделает из него достойного игрока, а потом можно и на Альбион, года через 2-3
Ответить
Магомед898989
1531743767
надо соглашаться
Ответить
WhiteEgon
1531747071
Я считаю, что Монако самый подходящий вариант для Головина. В Ювентусе не факт, что в основе будет играть, в Челси - почти наверняка поедет в аренду к Слуцкому, а Монако заточен на воспитании и впоследствии продаже игроков (Мбаппе, Марсьял и т.д.) + клуб регулярно играет в ЛЧ. Если Головин перейдет в Монако, то через год-два у него будет возможность оказаться в топ-клубе в ранге звезды, принеся в казну Монако несколько десятков мультов евриков.
Ответить
alexis02lion
1531749184
А что думать? Если клуб не устроит сумма пусть сам как многие доплатит из своего кармана и едет. Для него тут все плюсы - хозяева русские, игра в Лиге Чемпионов и в престижном чемпионате, много других молодых игроков рядом в команде и Фалькао как наставник, и на минуточку Монако тоже гранд еврофутбола и сейчас восстанавливает своё имя в европеском табеле о рангах. И другой молодёжи много где есть интересной, так что ему точно самому надо проситься в Монако.
Ответить
OfaZavr
1531756325
считаю это очень оптимальный и достойный вариант, Александру и ЦСКА стоит соглашаться, они очень хорошо умеют работать с молодыми и талантливыми игроками, добиваются их прогресса. да и конкуренцию там выиграть проще чем в большом топ-клубе с огромными задачами.
Ответить