Юсупов может перейти в «Витесс», «Краснодар» или «Локомотив»

По информации «Спорт-Экспресса», полузащитником «Зенита» Артур Юсупов может продолжить карьеру в «Витессе», «Краснодаре» или «Локомотиве».

В прошлом сезоне Юсупов выступал за «Ростов» на правах аренды. Он сыграл в 16 матчах и забил один гол.


«Зенит» отдаст в аренду Цаллагова, Юсупова и Полоза


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
spaike
1531763374
Думаю для него лучший вариант все таки Ростов
Ответить
Shotlandets86
1531763690
А ведь играл себе в Динамо в основе, косяки все прощались... Сам выбрал свою судьбу. Бабло интереснее.
Ответить
Рубик Докоян
1531764900
"Динамо", "Ростов", " Арсенал" это его уровень и команды, которые могут взять его в аренду.
Ответить
a-rakhmatov
1531765182
Юсупов хороший игрок и в Локо он себя должен проявить...
Ответить
amazonaws
1531769305
Вот вам и Фурсенко! Понабрал игроков, а теперь не знает кому их СБАГРИТЬ по дешевке. Деньги не его и можно ими РАЗБРАСЫВАТЬСЯ налево и направо. А Зенит влачит не пойми какое футбольное существование и остался без призов в прошлом сезоне. В Лиге Европы будет играть. Хотя, поначалу Зенит замахивался на рубль, а занял копеешное место. А шуму сколько было!!! В Зените творится ХАОС и никто за это не ответил, кроме парнокопытного отпущения, которым назначили Манчини! Провалить всегда легко, тем более за чужие деньги, а вот ВЫПРАВИТЬ намного сложнее. Этот год покажет куда Зенит, со всего разбега, сиганёт! Или вверх, или вниз, в середину подвальной таблицы с таким подходом руководства клуба к результату выступления.
Ответить
zigbert
1531769511
Краснодар самое то.
Ответить
Vitaly1960
1531769681
Хорошо бы, чтобы в "Динамо" вернулся не только Юсупов , но и Кокорин, Зобнин, Ещенко, Живоглядов,Ташаев, братья Комбаровы и чтобы Рауш не ушёл. Неужели опять корабль "Динамо" тонет?
Ответить
Вомбат
1531809075
Игрок, которому голимый середняк Ростов отказал в продлении аренды, интересен чемпиону страны? И Краснодару? И при чем тут Витесс, который арендует перспективную молодежь, и никогда не берет в аренду сбитых летчиков. Бомбардир, думайте прежде чем печатать агентское вранье.
Ответить
OfaZavr
1531809841
ну если Слуцкий предложит то конечно лучше бы поехать в Витесс и попробовать себя в зарубежном чемпе, а так вариант с Краснодаром или Локо тоже вполне хороший.
Ответить