«Барселона» отказалась от Головина из-за его незнания иностранных языков

В Испании сообщили, что «Барселона» оставила всякие попытки приобрести полузащитника ЦСКА и сборной России Александра Головина. Каталонцы отказались от игрока по неспортивным причинам.

Сине-гранатовый клуб опасается, что россиянин не сможет должным образом адаптироваться в коллективе, поскольку владеет только русским языком.

Ранее «Бомбардир» писал, что Головин близок к переходу в «Челси».

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Retiremen_VMF
1531941344
Улыбнуло! Они там в города что ли играют в этой Барселоне? Артисты. Интересно, а Мбапэ они тоже не взяли бы по причине незнания им испанского. На сколько я помню, Головин прекрасно играл на ЧМ абсолютно не зная ни египетского ни арабского, ни того же испанского, а ведь получилось.
Ответить
_MATRIX_
1531947236
Да это он от них отказался из-за незнания ими русского языка.
Ответить
77SAM
1531948596
Повезло ФК «Барселона»!
Ответить
sprint5
1531966187
опять сказки кто-то выдумал
Ответить
ДАША Д
1531967668
Это главная причина почему Головин до сих пор в ЦСКА
Ответить
Cules2013
1531977593
Поддерживаю тех, кто считает это вбросом. Не верю, что Барса интересовалась Головином реально, так чтобы взять и купить. А список, так у топ-клубов всегда на карандаше человек 50. Это ничего не значит.
Ответить
zigbert
1531979868
Новость больше похожая на шутку.
Ответить
SPACE TRUCKIN
1531984144
первый раз слышу такой случай...
Ответить
Вомбат
1532098948
Разговор двух футбольных агентов: - Вы знаете, мой Головин переходит в Челси. - Как, сам великий Головин, и в какой-то жалкий Челси? Я думал, он украсит собой Реал, или на худой конец, Барселону...- Да, конечно, он уже совсем был ушел в Барселону, но в последний момент вдруг выяснилось, что он не говорит не только по-испански, но и по-английски. Только поэтому его туда и не взяли. Но ничего, с Головиным Челси скоро вернет себе золото АПЛ и в ЛЧ снова задаст жару.
Ответить