Зе Луиш готов жениться на своей российской девушке. В Португалии у него двое детей

Нападающий «Спартака» Зе Луиш заявил, что готов жениться на своей русской девушке – известной танцовщице Алесе. Также футболист подчеркнул, что может остаться жить в России после завершения карьеры.

«Свадьба – это часть жизни, а в жизни нужно быть готовым ко всему. Я готов. Когда? Ну, пусть все идет своим чередом.

Готов ли я после завершения игровой карьеры остаться жить в России? Это сложный вопрос. Вы знаете, что такое карьера футболиста: сегодня ты тут, а завтра можешь уехать в другую страну. Но Россию как вариант жизни после футбола рассматриваю», – сказал кабовердианец.

У Зе Луиша от его первой девушки Рафаэлы есть двое детей. Сейчас они вместе с матерью проживают в Португалии.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1532007111
Членом играет лучше, чем ногами.
Ответить
Axe111
1532014074
Шкура
Ответить
zigbert
1532015726
Совет да любовь Зе, но не забывай о подготовке к сезону.
Ответить
OfaZavr
1532016784
вот так вот отпускать своего парня одного в другую страну одного, быстро нашел замену несмотря на наличие детей)) ай да Зе, ай да баловник))
Ответить
Полная Канистра
1532017467
больше не плоди детей а то разоришься у нас пусть правительство и дума рожает . А своих деток не бросай
Ответить
Стопкран
1532023939
У Зе Луиша от его первой девушки Рафаэлы есть двое детей =========Нормально так, не от жены а от его девушки.Так что формально он холостяк. Так что для Алеси это комплимент. Зе Луиш сначала сделает её женой, а потом будет делать детей....Оооууу это любоFF ))
Ответить
val-berezko
1532025514
Всё нормально-жизнь продолжается! А ему что в Португалию каждую неделю летать или здесь болезни зарабатывать? Им жить-им думать!
Ответить