Официально: Алисон перешел в «Ливерпуль» и стал самым дорогим вратарем в мире

«Ливерпуль» объявил о трансфере голкипера Алисона из «Ромы».

Сегодня игрок прошел медобследование и подписал контракт с мерсисайдским клубом.

По информации с официального сайта «Ромы», сумма трансфера – 62,5 миллиона евро. В будущем «Ливерпуль» может выплатить римлянам бонусы, и общая сумма вырастет до 72,5 миллионов.

Алисон стал самым дорогим вратарем в мире. Ранее рекорд принадлежал Джанлуиджи Буффону, которого «Ювентус» купил у «Пармы» за 52 миллиона фунтов.


Самый дорогой вратарь мира. Его браковали из-за роста и разрывали девушки


Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
21082014
1532035022
наконец то!самый главный трансфер свершен.очень надеюсь,что с осуществлением его,цирк в воротах прекратится.добро пожаловать!
Ответить
Shpion23
1532036004
Блин год назад продали Щесны. Основным стал второй на тот момент Алиссон. Спустя год уже продают его... Ладно хоть денег норм поимели. Сейчас основным будет бывший год назад третьим, сохраняя преемственность, или всё-таки подкупят другого, вот в чём вопрос...
Ответить
DEFENDER114
1532037463
Наконец-то в Ливере кипер!!!
Ответить
Стопкран
1532038137
Чо Хён У на ЧМ больше сейвов за матч сделал, чем ентот Алисон.Лучше б корейца купили.Дешевле было б в десять раз, и в десять раз больше сейвов.
Ответить
Рубик Докоян
1532056563
Теперь у " Ливера" надёжный "замок" на воротах. Можно ещё такого же ЦЗ в пару к ван Дейку. Моё предпочтение Магуайр из "Лестера". В следующем сезоне у многих команд появятся новые качественные игроки. Посмотрим как они встроятся в игру своих новых клубов.
Ответить
3ton
1532064516
Будет 2ым номером после Кариуса
Ответить
zigbert
1532068628
Теперь Алисон должен подтвердить ,что не зря считается самым дорогим вратарем мира.
Ответить
ItalianFootball
1532070438
Мончи, Мончи... Где севильские решения ?
Ответить
VAD07
1532074931
Самый дорогой защитник и вратарь теперь у Ливерпуля;)
Ответить