«Реал» заплатит за Азара 190 миллионов

В ближайшее время официально будет объявлено о трансфере полузащитника «Челси» Эдена Азара в мадридский «Реал».

Стороны провели переговоры, согласно результатам которых сумма трансфера составит 190 миллионов евро. Вся сумма будет выплачена деньгами, без привлечения к сделке других футболистов. Ранее сообщалось, что совместный трансфер Азара и Тибо Куртуа обойдется «Реалу» в 300 миллионов евро.

В прошедшем сезоне бельгийский футболист провел 51 матч за «Челси». На его счету 17 голов и 13 результативных передач.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САНЁК17
1532061074
Как же обещания болельщику,что я не куда не перейду,Азарчик?Ну ну удачи
Ответить
Cules2013
1532064373
190 звучит более реалистично, ну посмотрим. Я изначально думал, что он будет Реале. Видимо, оказался прав. Не верил я , что он выберет Барсу, да и смысла в нём для каталонцев я не вижу, несколько другого плана нужны игроки.
Ответить
andrej-lucevich
1532065136
кого теперь купит Челси?
Ответить
Urry
1532067737
скоро миллиардами будут расплачиваться
Ответить
АртурZaСМ
1532069572
Да скорее бы свалили оба сдаётся мне , что нездоровая атмосфера в раздевалке как раз из-за этих двоих. Если за двоих дадут 250 лямов нужно доставить их в Мадрид в праздничной упаковке...
Ответить
Garrincha58
1532070670
полный бред Азар распиаренный игрок типа нашего Кокорина все в подающих надежды конечно Азар по сильней но столько он не стоит лямов 90-100 вот красная цена за него
Ответить
zigbert
1532072460
За такие деньги Челси найдет ему замену.
Ответить