Черчесов – юным футболистам: «Ну что, двоечники. Мы вам показали, что невозможное возможно»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов пообщался с юными футболистами в Калининграде. Он обратил внимание, что всегда нужно стремиться к успеху.

«Ну что, двоечники. Вы сами видели, что невозможное возможно. Просто к этому нужно стремиться. Нужен талант, от природы какие-то вещи и, конечно, удача», – сказал тренер.

На чемпионате мира-2018 наша команда дошла до четвертьфинала.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1532108125
зазвездился усатый..
Ответить
реалушка
1532108472
как мило он к детишкам обратился.."двоечники".в этом и есть весь черчесов.
Ответить
пряник929
1532108925
Имеет право звездить...
Ответить
САДЫЧОК
1532111427
Чебурчесов звездняк поймал ! Посмотрим что будет уже этой осенью !
Ответить
amazonaws
1532113103
Взрослый двоечник показал детским "двоечникам", как не надо играть!!! На чемпионате Мира - выход в 8-ку сильнейших - это достижение. Маленький, но успех. А на другие результаты Черчесову не приходилось рассчитывать. Наша сборная не смогла себя проявить и реализовать свой потенциал по причине защитной тактики Черчесова и плохой индивидуальной работе с игроками. Игроков атаки он заставил работать на оборону. Не было взаимодействия с игроками средней линии по причине частой потери мяча в простейших ситуациях и неумения выдать точный пас на ход. Черчесов слабо выстроил атакующую игру, потому что НАПИРАЛ на физику и на оборону, а атакующим действиям уделил МИЗЕР тренировочного времени. Качество тренировок у Черчесова низкий и КПД маленький! Игроки атаки нашей сборной СКИСЛИ и РАСКИСЛИ от выполнения ими несвойственных им защитных функций. Атака нашей сборной затерялась в ТРЁХ соснах оборонительной тактики Черчесова. Игроки атаки сидели на голодном пайке и вынуждены были бегать у своей штрафной и отбиваться от соперника. Все голы, что пропустила сборная России, забиты при нашей помощи сопернику. Забивай - не хочу!!! Во как! Основной упор надо делать на технике и тактике. Сборная России, при всех "ЗА" и "ПРОТИВ", выступила ДОСТОЙНО и показала максимально возможный результат, на который она способна в настоящее время. У сборной не было шансов выступить ЛУЧШЕ! И за это спасибо! Проваливать было НЕЛЬЗЯ! Сборная России добилась положительного результата не благодаря, а ВОПРЕКИ всем тренерским недочётам Черчесова. Именно поддержка родных стен, везение, вера, футбольное ЧУДО помогли Черчесову и нашей сборной избежать провала. Нельзя было проваливать при такой фантастической организации и проведении. Желаем Черчесову больших тренерских достижений и улучшить качество тренировочного процесса. Именно от тренировочного процесса зависит результат нашей команды. Как тренируются, так и играют, а как играют, такой и получают результат. Прямо пропорциональная зависимость результата от организации тренировочного процесса. Вперёд Россия!
Ответить
alex1951
1532113378
Это что,это он таким макаром зазывает в футбол? Кажись пора Черчесу сказать - спасибо ,пожать лапу и распрощаться. Мавр сделал свое дело - мавр может уходить. Сдается,что далее ,его еще больше понесет......
Ответить
mutabor0992
1532114088
Сказочный дАлбоИОП!!!
Ответить
Владислав Vlad
1532117589
Ну что, двоечники. Вы сами видели, что невозможное возможно. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Т.е. Черчесов считал, что пройти саудитов и египтян - невозможно??? Или он считал, что невозможно сыграть с испанцами вничью, если поставить трёхэтажный автобус?? По-сути - он опустил нашу сборную. Что значит - невозможное возможно? Заставить этих никчемных игроков играть? Это имел ввиду Черчесов??? Звезду он поймал, это точно.
Ответить
вместе с ЦСКА
1532172843
мы долго не могли выйти из группы тк искали ТРЕНЕРА , были и знаменитые иностранные.... а для успеха оказалось нужен отечественый ФИЗРУК.
Ответить