Товарищеский матч. «Спартак» пропустил первым, но разгромил «Трабзонспор»

«Спартак» продолжает готовиться к новому сезону РФПЛ. Москвичи провели очередной товарищеский матч, соперником в котором стал «Трабзонспор». Турки забили первыми, но удержать преимущество не сумели.

Победный мяч за россиян с пенальти забил Квинси Промес. Спартаковцы откроют сезон 28 июля в Москве.

Товарищеский матч

Трабзонспор (Турция) – Спартак (Россия) – 1:4 (1:2)

Голы: 1:0 – 10; 1:1 – Глушаков, 29; 1:2 – Промес, 45 (с пенальти); 1:3 – Промес, 88; 1:4 – Жиго, 90+1.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BoltCX
1532109371
Трабзонспор - шлак
Ответить
Д Альбертини
1532109703
Не плохо играли) в пол ноги! Молодцы, порадовало, что пропустив быстрый гол, не сломалась игра, отыгрались, и вообще разгромили соперника! Молодцы!!! Жду начала сезона! Все КБ с победой!
Ответить
Полная Канистра
1532109713
чёрт побери игра пошла есть красивые голы. Жиго самородок для Спартака тфу тфу не сглазить бы . Это последняя товар. игра можно считать что сборы прошли удачно
Ответить
Leon_ARS
1532110154
Вау!.. Ой, нет, - зашибись!!!
Ответить
Супервайзер
1532110185
Все играли очень неплохо. Радует, что Промес в отличной форме. Хороши Жиго, Ташаев, да и молодежь спартаковская активно и успешно подключалась. Есть чем быть довольным, хотя, конечно, Трабзонспор - далеко не супер команда. Ждём ЧР. Впред, Спартак!
Ответить
Мары
1532110718
Команда прогрессирует и в том числе и талантливая молодёжь.Не отстаёт не йоту. Вперёд Спартак !!!
Ответить
zigbert
1532112527
Последние победы Спартака вселяют уверенность ,что все идет по плану.
Ответить
vashinin
1532148720
так это же хорошо!
Ответить
OfaZavr
1532155076
отличный результат, очень обнадеживает, лишь бы и в официальных так же все пошло как по маслу. Жиго молодчина опять отличился! Квинси подтверждает свое мастерство и желание а Денис надеюсь воспрянет и мы снова его увидит такого же как в чемпионском сезоне.
Ответить