Месси – Сампаоли: «Ты 10 раз спрашивал меня, кого я хочу видеть в составе»

Между футболистами сборной Аргентины и главным тренером Хорхе Сампаоли во время ЧМ-2018 произошел конфликт, сообщает Ole.

После матча 2-го тура группового этапа против Хорватии (0:3) игроки окружили специалиста и предъявили претензии.

«Ты уже 10 раз спрашивал меня, кого я хочу видеть в составе. Я не назвал тебе ни одного имени. Скажи при всех, говорил ли я тебе что-нибудь», – обратился нападающий Лионель Месси к Сампаоли.

15 июля Сампаоли покинул пост главного тренера Аргентины.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
panmon
1532117094
«Нужно так предлагать чтобы можно было взять». Может быть ничего не говорил, но было ясно всем. Или наоборот, было ясно хотя не подразумевалось
Ответить
Файдаэн
1532119347
«Ты уже 10 раз спрашивал меня, кого я хочу видеть в составе. Я не назвал тебе ни одного имени. Я работаю один.»
Ответить
Dredd Judge
1532121565
подстава подстав )))
Ответить
Mario84
1532123200
не тренера, не лучшего игрока на ЧМ не было.
Ответить
Salamander
1532128882
Вообще кто на тот момент был гл.тренер?? Какого х ..е..р...А тренер спрашивает и игрока??? !!! А не сам решает кому играть а кому нет !!!!
Ответить
ItalianFootball
1532157930
Тихий ужас. Ну и результат.
Ответить
ELDA
1532159089
это был второй тур а не третий
Ответить
exreporter
1532164149
когда читаю об этом, чувствую себя немного аргентинцем. Мы своими глазами видели: сколько их приехало, чего им это стоило, как они верили. А сборную собрали тяп-ляп, стартовый состав тяп-ляп, рисунка никакого. Аргентина имела потенциал на 100, а использовала его на 30% в каждом нюансе. Будто ЧМ был для нее случайно упавшим на голову событием.
Ответить
Armagiddon
1532263027
Вся эта история про Месси и Сампаоли напоминает анекдот про три конверта. Для тех кто не знает: Вступает в должность президент.Старый сдает ему дела. - Как быть, что делать, какие советы можешь дать? - спрашивает вновь избранный уходящего. - Вот три конверта. Когда будет очень трудно, вскрывай первый, затем второй, потом третий. Прошло два месяца.Стало трудно. Все вокруг всем не довольны. Президент вскрывает конверт, а там:"ВАЛИ ВСЕ НА МЕНЯ". Стал новый президент ругать предыдущего. Все на него валит. И то, в чем виноват, и в чем не виноват. Успокоился народ . Прошло пол года. Стало еще труднее. Вскрыл второй конверт. А там одно слово:"ОБЕЩАЙ". Начал раздавать обещания . По телевидению, радио, в прессе, встречаясь с народом. Обещал все и всем, обещал не думая. Все поверили. Полгода продержался. Но тут опять недовольство. Вскрыл третий конверт. А там:"ГОТОВЬ КОНВЕРТЫ". НУ понятно одно: Месси реальн влияет на выбор состава в Аргентине. Хорошо это или плохо показал ЧМ. Просто нету в Ассоциации футбола Аргентины человека со стальными я.....ми, который просто взял бы и поставил бы на место всю эту шайку лейку. Ну правда смешно когда игроки рулят командой, а не тренер. Какой бы игрок не был!!
Ответить