Глушаков опубликовал фото Трахтенберга с Буффоном: «Две легенды! Одна – футбольная, вторая – из мира журналистики»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков опубликовал в своем твиттере фотографию директора департамента по связям с общественностью клуба Леонида Трахтенберга с голкипером «ПСЖ» Джанлуиджи Буффоном.

«Две легенды! Одна футбольная – Буффон, вторая – из мира журналистики, слишком известная, чтобы ее имя вслух произносить», – написал Глушаков.

Парижане, как и «Спартак», проводят предсезонный сбор в австрийском Филлахе. Команды живут в одной гостинице.

Сегодня с Буффоном уже сфотографировался защитник «Спартака» Георгий Джикия, а главный тренер Массимо Каррера и защитник Сальваторе Боккетти попили кофе с итальянцем.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ЮНик
1532189845
Похоже на старый анекдот, когда Рабинович умудрился оказаться в Ватикане рядом с Папой Римским. И многочисленные туристы, собравшиеся на площади Святого Петра, стали спрашивать у гидов: "А кто это в белом одеянии рядом с Рабиновичем?"
Ответить
_Marqella_
1532190468
Кто такой Трахтенберг и почему он легенда??
Ответить
orech
1532190538
Прав.
Ответить
Рубик Докоян
1532190769
Я уже повторятся не буду про значение слово легенда, легендарные футболисты и т.д. Но с Буффоном сфотографироваться стремятся, хотят и мечтают многие. Он для многих живая легенда, кумир и пример спортивного долголетия и профессионализма. Лёня Трахтенберг известный спортивный журналист московской тусовки. Выстраивается ли очередь, чтобы с "живой журналистской легендой" сфотографироваться, я вас умоляю. Попробовать "миллеровки" скорей выстроится очередь...
Ответить
mihail200606
1532193115
глушак решил зачем то трахтебергу жопу вылизать? хто такой этот трахтенберг? легенда спортивной журналистики (в частности, футбольной) это , например, Игорь Фесуненко..
Ответить
Mirak92
1532193746
Есть один Трахтенберг.Роман.И он точно легенда.
Ответить
oyabun
1532195541
Я так понял Буффона одного из всего ПСЖ делегировали на растерзание составу Спартака? Со всеми нашими сфоткался он один, остальные видимо боятся ))
Ответить
Мары
1532201212
Если Буфон реальная легенда мира футбольного, то Трахтенберг специфическая такая легенда мира журналистского.Я б даже сказал несколько не так.Легенда спортивной журналистики московского разлива.Вот так как то более связь с реальностью накручивается.А вообще Дениска мне на этом сборе здорово нравится.Не боится на себя взять ответственность и лупануть по воротам.Молодец.
Ответить
zigbert
1532280680
Популярность всегда приносит миллионную армию поклонников.
Ответить