Кутепов и Джикия начнут сезон в роли запасных «Спартака»

Россияне Илья Кутепов и Георгий Джикия начнут новый сезон в роли запасных «Спартака». Основными центральными защитниками будут Сальваторе Боккетти и Самуэль Жиго. Об этом сообщил главный тренер красно-белых Массимо Каррера.

– Судя по товарищеским матчам, сезон в качестве основных центральных защитников начнут Жиго и Боккетти?

– На данный момент – да. Они получили больше всех игрового времени, больше остальных сыграли друг с другом в связке. И прямо сейчас они демонстрируют наибольшую уверенность.

Джикии потребуется еще какое-то время. Кутепова не было на сборах – посмотрим, в какой форме он вернется из отпуска.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Пестрый
1532280098
Джикия ряху отожрал 5 кг наверно лишних поэтому и бегает как корова)) А Кутепов понятно надо дать время прийти в себя чтобы не было как в прошлом году с глушаком!
Ответить
a-rakhmatov
1532280174
Очень странно, что Кутепова посадят на скамейку запасных....он отлично провел ЧМ 2018...
Ответить
Опорник84
1532282772
Возможно Кутепов сейчас не в лучшем физическом состоянии после ЧМ! Джикия тут все ясно травма была серьезная! Самое главное что-бы не было проходного двора!
Ответить
Marley Bob
1532283899
если Кутепова все же удастся удержать в команде,ведь за ним развернулась лютая битва между топ-клубами,то,конечно,он он должен быть в основе.
Ответить
vladik12
1532285938
Не жирно ли обе позиции центрдефов отдавать легам?
Ответить
vashinin
1532289213
подтянутся
Ответить
Мары
1532289772
Абсолютно логично. Кто сильней на данный момент , тот в основе. Уверен, ни Кутепов, ни тем более Джикия, не затеряются. Их время наступит и очень скоро. В первые за долгое время у Спартака сильнейшая линия защиты.
Ответить
Spiridonovich
1532297067
Когда наберут форму Джикия и Кутепов это будет сильнейшая пара центральных защитников не только в России, но и в Европе.
Ответить
zigbert
1532330132
В составе должны быть сильнейшие и не по былым заслугам ,а по функциональному состоянию. Ничего страшного в этом нет. Каррера бережет Джикию ,после такой серьезной травмы а Кутепов отдал много сил на ЧМ. Оба они игроки основы и все скоро встанет на свои места.
Ответить