Бонуччи хочет вернуться в «Ювентус»

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи хочет вернуться в «Ювентус».

Футболиста не устраивает развитие ситуации в миланском клубе, по этой причине он еще в январе поручил своему агенту узнать о возможности вернуться в бывший клуб. Для этого он пошел на то, чтобы уладить конфликт с главным тренером команды Массимилиано Аллегри. Именно из-за разногласий с тренером защитник покинул «Юве».

«Милан» ведет переговоры о покупке форварда Гонсало Игуаина. Бонуччи может стать частью сделки в этом трансфере.

31-летний итальянец в прошлом сезоне провел 51 матч за «Милан» во всех турнирах, забив в них два гола и отдав одну результативную передачу. В составе «Ювентуса» он шесть раз выиграл чемпионат Италии.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1532407449
Тот случай, когда лучше было преодолеть разногласия с тренером, чем ввязываться в авантюрный переход... Теперь придётся всем кланяться...
Ответить
Dizayner
1532408674
хотеть, как говорится не вредно. зачем же было уходить, стараясь кому-то что-то доказать? а как .опа между дверью осталась так сразу возьмите обратно? ну уж нет, милок, сиди где сидишь
Ответить
Cules2013
1532409068
LOL. Вот и сиди в своём Милане, легенда футбола, блин)
Ответить
Viper for CSKA
1532414460
Решил стать"любимцем" болельщиков сразу двух великих итальянских клубов? Тогда ещё Интер можно попробовать кинуть и вообще на улицу не выходить, дабы не пришибли.
Ответить
ВикторВВ
1532417370
Из-за него, его поведения в раздевалке, слили Реалу в финале...хочешь вернуться? К Аллегри навряд ли...
Ответить
OfaZavr
1532419249
зато болельщикам очень не по вкусу придется подобное как одним так и другим, может очень непросто ему быть.
Ответить
МВС
1532423022
Не к кому ему возвращаться.мосты сожжены.
Ответить
ItalianFootball
1532423050
Аллегри вряд ли согласится. Да и Ругани надо продать еще для этого.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1532500755
Юве задумал что-то грандиозное, теперь футбольная интрига будет блуждать между Пиренеями и Апеннинами и редко заглядывать в Лондон и Париж.
Ответить