Суперкубок России. ЦСКА в дополнительное время обыграл «Локомотив» и выиграл трофей

В матче за Суперкубок России ЦСКА в Нижнем Новгороде победил «Локомотив» – 1:0. Железнодорожники заканчивали игру в меньшинстве после удаления Соломона Кверквелии.

ЦСКА выиграл Суперкубок России в седьмой раз в истории. Это рекорд.

Суперкубок России

Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) – 0:1 (0:0; 0:0; 0:0; 0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 0:1 – Хосонов, 106.

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Рыбус, Чорлука (Идову, 91), И. Денисов (Тарасов, 106), Игнатьев, Баринов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук, Фернандеш (Жемалетдинов, 69), Эдер (Фарфан, 91).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Магнуссон, Набабкин (Хосонов, 67), Бистрович, Дзагоев (Щенников, 13), Ефремов (Бийол, 81), Витиньо (Жамалетдинов, 117), Чалов.

Предупреждения: нет – Бистрович, 57; Чернов, 66.

Удаление: Кверквелия, 113 – нет.


Первый трофей Гончаренко с ЦСКА


Комментарии (78)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Caniggia
1532737708
Ганчаренко с новой командой обыграл чемпиона! Это ещё раз доказывает уровень этого тренера. Во всяком случае он сильнее любого российского тренера на сегодняшний день, а наш усатый чабан с ним и близко не стоит. Игра была невысокого уровня, почти без моментов, примерно равной, но ЦСКА использовал свой шанс. ЦСКА с титулом!
Ответить
Snek
1532740201
Ну что сказать молодая несыгранная молодёжь армейцев обыгрывает чемпиона России, неделей ранее этот же чемпион проиграл второсортному голландскому Витессу. Выводы говорят за себя, команда не молодеет, Сёмин выжал из неё максимум, а дальше сколько лимон не дави, только цедра...
Ответить
paracetamol
1532749295
Обыграл? Это можно было назвать игрой?
Ответить
zigbert
1532756998
Новая оборона ЦСКА, сработала надежно.
Ответить
Star1977
1532757198
Как ЭТО можно было смотреть??? Еле выдержала первый тайм и больше не смогла смотреть на так называемую "игру". После чемпионата мира, после того, как феерично играли Испания, Португалия, Уругвай, Бельгия, Япония, да те же Нигерия и Марокко, смотреть на это уродство нет сил. Да...теперь я, наконец, поняла, почему наша РПЛ котируется ниже плинтуса. С такой игрой и такими футболистами по-другому невозможно. Сочувствую людям которые смотрели игру на стадионе, стоило ли убивать время на такое г...
Ответить
Munez89
1532760839
Парни, вы издеваетесь что ли? ЦСКА был мертвым, Локо вообще не играл, просто тупо встали на 60 минуте и все.У меня кровь из глаз пошла от такого футбола.Просто ужас, Локо все пасы назад, с чужой половины киперу отдавать при своей атаке, че за бред вообще!Игра отвратительная
Ответить
OfaZavr
1532761498
на удивление многим армейцы опять берут свое не смотря на разного рода проблемы. игра была не очень зрелищной но ЦСКА на характере и сплоченности вырвали победу. молодцы, с победой!
Ответить
Krossmen73
1532773889
Беру свои слова про оборону обновлённого ЦСКА обратно!Ранее писал что эта линия с уходом старичков будет в полном провале.Ошибся.Извиняюсь.Ганчаренко удалось в кратчайшие сроки создать её по сути заново.Шероховатости есть ,их не избежать.Но в целом армейцы отыграли "дома" вполне надёжно.Да и по игре в целом смотрелись по острее ЛОКО.Пусть многим игра показалась скучной,но накал борьбы и тренерское противостояние было видно весь матч.Армейцев с победой.Ждём очной встречи в дерби!
Ответить
ЗЖМ
1532777512
Проигрыш вам в Самаре, за нечестный трофей!)))
Ответить