Bild: Хеведес близок к трансферу в «Локомотив»

По сообщениям источника, «Локомотив» в текущее трансферное окно усилится защитником «Шальке» Бенедиктом Хеведесом. Стоимость перехода составит 5 миллионов евро.

Зарплата футболиста в России будет равна 4 миллионам в год. Игрока привлекает в РПЛ тот факт, что москвичи будут выступать в текущем сезоне в Лиге чемпионов.

Хеведес – воспитанник «Шальке», выступает за первую команду с 2007 года. Выигрывал с ней Кубок и Суперкубок Германии.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Саладин
1532865661
Воообще, во фразе "Где же Гжегож?" есть какая-то магия))))))))
Ответить
Aaisberg
1532865841
Неплохо.
Ответить
alexis02lion
1532866534
Как замена Пейчиновичу очень даже. Возрастной, но как раз опыт защите Локо особенно в ЛЧ понадобится. Плюс вроде высокий, а значит при стандартах может и забить. По статусу это вполне самый громкий трансфер в РПЛ может быть.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1532867564
Однозначно усиление.
Ответить
Сильвербой
1532870152
Как бы Локо не ошибиться с возрастным, подверженным травмам, не имеющем игровой практики, бывшим игроком сборной Германии!! Хорошо если усилит, а если как всегда на больничном будет с татой-то зарплатой!!!???
Ответить
Вомбат
1532870809
Да, ему 30, но для защитника это немного. Да и стоит Хеведес вдвое дороже, чем Локо его покупает. Очевидно Миллера попросили скинуть цену, и Газпром пошел навстречу РЖД. Интересно, кто его мог об этом попросить? И последнее, насчет зарплаты Хеведеса в Локо, Бильд говорит что она будет 4 млн евро в год, а пресс-атташе Локо сказал, что она будет меньше, чем просил Пейчинович. Который, вроде бы, просил 3 млн, но ему отказали, и он не продлил контракт.
Ответить
insider_retro
1532873415
Видимо, Беня решил крайние годы перед пенсией, потрепать судьбу за причинные места в железнодорожно-российском формате!.. Надо дать гари!!..:))
Ответить
OfaZavr
1532877873
если случиться будет бомба-трансфер для нашего чемпа. насчет Крыховяка до последнего тоже не верил, однако все же случился переход.
Ответить
loko-the_best
1532917719
Стоимость перехода - 4 млн, 2 сразу, 2 в течение 2 лет еще. зп 2,5 млн, что меньше, чем зп Пейчиновича.
Ответить
zigbert
1532957543
Что то его цена подозрительно низкая? Конечно это будет усиление.
Ответить