«Зенит» предложил 18 миллионов за игрока сборной Уругвая Лаксальта

«Зенит» продолжает работу на трансферном рынке. Россияне сделали предложение «Дженоа» о покупке полузащитника Диего Лаксальта, принимавшего участие в чемпионате мира-2018 в составе уругвайской сборной.

Сине-бело-голубые готовы отдать за футболиста 18 миллионов евро. Зарплата игрока может составить 3 миллиона в год.

Лаксальту 25 лет, за карьеру он не выиграл ни одного трофея.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Snek
1532880964
Куда? Игроков на две команды.
Ответить
diadushka
1532881433
Лаксальт неплохо сыграл на ЧМ, зачем ему зенит? Нормальных клубов нет что ли, кто бы его купил?!
Ответить
Cules2013
1532881570
Хороший игрок, на ЧМ показал себя во всей красе. Жаль далеко пройти не удалось. Вроде как Зенит - это повышение, явно поинтереснее Дженоа, с другой стороны - наши местные трофеи в Европе не котируются, а большего Зенит предложить и не может. Собственно, и с внутренними трофеями тоже проблемы. Кажется, что Лаксальт может выбрать продолжение карьеры в более серьёзном клубе. Хотя Зенит регулярно участвует в еврокубках, и были у питерцев трансферы явно более громкие, например, Халк или Витсель.
Ответить
Рубик Докоян
1532883193
Не знаю кто кому и сколько предлагает, но об этом не звонят на разного рода порталы и ресурсы. В " Зенит" игроки едут прежде всего за большими деньгами, а про трофеи это к митрофанушкам, они ими бредят, удовлетворяя свои амбиции...
Ответить
ZENIT-59
1532885668
Хороший полузащитник,он играл против России.Но вопрос:не перегружаем ли мы среднюю линию. Проблемы у Зенита в обороне после ухода Кришито.Если покупать этого Уругвайца,то кого сажать на лавку?Ведь уругваец будет играть постоянно.Я бы всё взвесил перед такой покупкой,да ещё за такую сумму.
Ответить
Вомбат
1532887140
Очередная утка от Кальчомеркато? Похоже на то.
Ответить
qawzsexdr
1532888096
И зачем
Ответить
dddolphin
1532889794
Ну да, у Питера же ПЗ В составе кот наплакал))
Ответить
САДЫЧОК
1532894385
Отличный полузащитник !
Ответить