Рейнгольд: «Это не чемпионат России. Это стыд и пародия на футбол»

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд дал оценку старту чемпионата России. Специалиста не устраивает результативность первого тура.

«Посмотрите, что происходит в нашем футболе. Я говорил давно, что если нет футболистов хорошего уровня, нет мастерства, то и футбол скучный. Так оно и есть, я абсолютно прав. С горем пополам добиваются ничьей, и рады. Это не футбол, это пародия на футбол. За прошедшие матчи все команды забили в общем 8 мячей.

Это разве чемпионат России? Это стыд. Единственная команда, на которую я надеюсь, и которая не даст скучать — это «Спартак». А пока, то, что показывают команды — это антифутбол», – считает эксперт.

Результативность первого тура – в среднем один гол за игру.

Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1533144913
Зря дед ТАК после первого тура распереживался. Но если ТАК будет в подавляющем большинстве матчей тура, так, до 10-го, то я тоже "рассержусь".
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1533144919
старик-нервный какой то..
Ответить
erma
1533145510
Помедленней, пожалуйста, я записываю. Все эти высказывания должны войти в АНАЛы (с одним "н") нашего футбола.
Ответить
shinnik
1533145892
А говорят его усыпляли на время ЧМ.. Всё уже?
Ответить
Yev
1533145895
Даже к маразматической старрсти надо относиться с уважением, но по моему я уже слышал из уст этого почтенного старца перед чемпионатом мира о нашей сборной примерно тоже самое. Значить, поменяйте памперс и на процедуры, а разбор полетов оставне современным специалистам, а то ходрли по полю 50 лет назад и думают что всё так и осталось. Заметьте, с уважением к вашему возрасту и заслугам!
Ответить
Чехов на Садовой
1533147372
ЛЕЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ И ЛЕЧИТЬСЯ!!! Великий Ильич так рекомендовал.
Ответить
Микояновский мясокомбинат
1533147623
Рейнгольд - это карма российского футбола. Маразматика даже кондрашка не берёт,боится что он её покусает )))
Ответить
zigbert
1533147686
Рейнгольд слишком уж сгущает краски.Команды еще не вошли в ритм. В последующих турах результативность повысится.
Ответить