Полузащитник ЦСКА Хосонов получил перелом плюсневой кости. Восстановление займет два месяца

Полузащитник ЦСКА Хетаг Хосонов не сможет помочь команде в ближайшее время.

В матче первого тура РПЛ с «Крыльями Советов» (0:0) 20-летний футболист получил повреждение. Врачи выявили у него перелом пятой плюсневой кости правой стопы.

Сегодня Хосонов перенес операцию в одной из московских клиник. Восстановления хавбека займет примерно два месяца.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
hevbn 28
1533212695
"Беда не приходит одна" ,у ЦСКА по сути и так не кому играть , а тут ещё игрок из-за травмы "вылетел". Здоровья парню , достаточно интересный игрок как кажется .
Ответить
Мары
1533214170
Здоровья парню. Пусть лечится.Итак играть не кому.
Ответить
KOLBIS
1533214454
Началось утро в деревне,ну ничего еще есть юноши 2004-2005 года,подумал Гончаренко...
Ответить
Victor.Vings
1533218684
ЦСКА надо было подумать зарание, о том, что будут травмированные, на одной молодежке все равно бесконечно выезжать нельзя. так можно дотянуть до того, что играть совсем не кому будет. Здоровья Хосонову. но пусть теперь руководство поломает голову кем играть.
Ответить
bset
1533220662
Ну ничего, трансферный рынок еще не закрыт. У нас обычно в последний момент все трансферы случаются. Будем надеяться, что с одной только молодежью не останемся.
Ответить
Сильвербой
1533223232
Парню здоровья конечно и скорейшего выздоровления! А вот кого не жаль в этой ситуации так это ЦСКА! Каждый год одна и та же ситуация, травмы, травмы и травмы в начале сезона, но воз и ныне там!!! Но если раньше была "старая гвардия" на которую можно было положиться, то сейчас весь состав распустили а на трансферном рынке как была тишь да гладь так и остается!!! Ну им виднее как поступать!!!
Ответить
cska-62
1533226408
Выздоровления, Хетаг! Не будет травм, впереди будет большое футбольное будущее!
Ответить
shurik45
1533227655
Здоровья ,Хетаг! Скорее возвращайся в строй.
Ответить