Орлов: «Спартак» в первом туре не впечатлил, хотя в сборной играл только Кутепов. Ну и Самедов»

Комментатор Геннадий Орлов заявил, что «Спартак» показал невыразительную игру в матче первого тура РПЛ с «Оренбургом» (1:0).

«Прямо скажем, «Спартак» в первом туре не впечатлил. Хотя у клуба был только Кутепов в сборной фактически. Ну и Самедов. Не полкоманды.

В матче с «Оренбургом» Промес опять играл как-то рвано: включится в игру, а потом берeт паузу минут на пять-семь. Надо участвовать в каждой атаке.

Меня как болельщика «Спартак» не удовлетворил. Хотя, конечно, есть набор игроков, скоро должен появиться Джикия – это усиление. «Спартак» как был претендентом на золотые медали, так им и остаeтся», – сказал Орлов в эфире своей передачи «ГСО Live» в «ВКонтакте».

Отметим, что Орлов ошибся: в составе сборной России на ЧМ-2018 также участвовал полузащитник «Спартака» Роман Зобнин.

Комментарии (46)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1533219670
Зато Зенит впечатлил. Забил дебютанту РПЛ быстрый гол на 81й минуте.
Ответить
a_who
1533220357
орлова только зенит удовлетворяет ))) и так и этак
Ответить
Сильвербой
1533222797
Геннадий Сергеевич, не переживайте, Спартак наберет обороты и очень скоро!!!!
Ответить
Полная Канистра
1533225727
гена лечись плохо выглядишь и головешка твоя мусором набита
Ответить
OfaZavr
1533226104
как болельщика его по моему в первую очередь должна интересовать совсем другая команда. или уж если взялся анализировать первый тур и говорить кто впечатлил а кто нет то тогда будь добр предоставь расклад по остальным пятнадцати командам.
Ответить
chegevaro
1533233744
Печально, что увеличили пенсионный возраст. Теперь придется этого идиота еще долго слушать
Ответить
shinnik
1533234432
Фарш пошёл.. Однообразный и хамовитый фарш... Спартак ещё люблю..но вот Это-нет.
Ответить
батог
1533237324
Спартак, Гена, не должен тебя удовлетворять! А Зенит, впечатлил?
Ответить
zigbert
1533291584
Давно ли Геннадий стал болельщиком Спартака? Нет уж уволь ,таких болельщиков нам не надо.
Ответить