Гончаренко: «ЦСКА строит новую команду. Мы должны сделать ее боеспособной»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о перестроениях команды в новом сезоне.

– По вашим ощущениям, молодые армейские футболисты понимают, что в сложившейся ситуации у них есть прекрасный шанс заявить о себе?

– Самое главное, чтобы эта ответственность их не задавила. Молодежи свойственна нестабильность, и наша задача в том, чтобы психологически поддержать ребят. Разумеется, они много работают. И мы примерно понимаем, какой отдачи можно ожидать от того или иного футболиста.

– Как можно сформулировать вашу первостепенную задачу на ближайшее время?

– Мы строим новую команду и должны сделать ее боеспособной. Возможно, не всегда станем отталкиваться от своей игры, но в главном болельщики могут быть полностью уверены: команда в каждом матче оставит все силы на поле и сделает все, чтобы добиться положительного результата.

В новом сезоне ЦСКА выиграл Суперкубок России.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cules2013
1533313747
Очень интересный проект. Хотелось бы, чтобы всё сложилось хорошо для ЦСКА.
Ответить
Сильвербой
1533314181
Ну вобщем это заявление говорит о том, что добротного усиления ожидать не стоит и ждать от ЦСКА в ЛЧ нечего!
Ответить
84aivengo
1533314191
особенно радует обилие боеспособной молодежи,собственных воспитанников..... ЦСКА всегда будет первым!!!
Ответить
mikitka
1533314306
Виктор Михалыч - отличный спец. В Беларуси по нему очень скучают
Ответить
Jhon1989
1533315264
Даже с таким составом все будет в шоколаде!!! ЦСКА всегда будет первый! Удачи ребятам в новом сезоне на всех фронтах.
Ответить
Мары
1533316578
Вообще довольно таки увлекательный проект. Гончаренко по сути новую команду создаёт.Вообще будет интересно посмотреть как будет формироваться коллектив и строиться команда.
Ответить
Рубик Докоян
1533317916
В ЛЧ и при сильнейшем составе от наших клубов нечего было ждать кроме выхода из группы. А в этой ситуации сложившейся в ЦСКА, попадание в зону еврокубков в чемпионате РПЛ будет успехом. Состав ограничен, много молодёжи и травмы игроков преследуют.
Ответить
bzfar
1533319348
И мы надеемся... ЦСКА за последние годы при разных проблемах держал высокий уровень. А сильные соперники в чемпионате нам не помешают, ну, и конечно, уровень поддерживать в еврокубках
Ответить
вместе с ЦСКА
1533322073
Самба Соу купить бы у Динамо.. он в шикарной форме!
Ответить