Агент: «Сейчас сумму в 10 миллионов евро за Смолова могут отдать «Спартак», «Зенит» и ЦСКА»

Футбольный агент Шандор Варга поделился мнением о возможном уходе нападающего Федора Смолова из «Краснодара».

«Плохо, когда футболисты оказываются в неприятных историях, не связанных с футболом. Нет такого, чтобы за игрока можно было назначить какую-то точную цену. Мы проходили уже это с футболистом Александром Головиным: кто-то считал, что и 20 миллионов евро – слишком много за него, но в результате «Монако» заплатил 30.

То же самое и со Смоловым – все будет зависеть от предложений. Сейчас сумму в 10 миллионов евро за него могут отдать «Спартак», «Зенит» и ЦСКА с учетом того, сколько клуб заработал на продаже футболистов», – сказал Варга.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» готов заплатить за Смолова 8 миллионов евро.


У Смолова просто ужасный год. Везде проблемы


Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a_who
1533361324
Федя , Федя где ты Федя...
Ответить
Dominator777
1533364249
Армейцам Федя, несмотря на очень-очень короткую скамейку, вряд ли нужен.
Ответить
OfaZavr
1533365266
и то эти клубы сто раз все взвесят прежде чем выкладывать за него такую сумму, тем более как мне кажется у него опять начался спад.
Ответить
alex1951
1533367661
,,ничто на земле не проходит бесследноооо.....,, (песня) вот так и с Феодосием....вы думали ,что пожирание Смолова в общественных сетях ,где подавлящее большинство высказалось довольно ясно относительно его способностей,пройдет незамеченно - дудки! И вот результат ...короче Ф.С. - сбитый летчик! Из друзей осталась только алкаха и травка...была,правда ,тачанка...быылаа... ps И все же опять и опять...возвращаюсь к этому долбаному пенальти...откуда все началось... Операторы показали с каким пижонским видом он оформил свой косяк. Все ,уверен,все были злые на него...Ведь Россия была в шаге от чуда!
Ответить
Gullit 76
1533368331
Это не нужно не им,не ему.
Ответить
Виктор Торопов
1533368936
И зачем нужен Зениту игрок который весь матч не спеша ходит по полю?
Ответить
АЛЕКС 58
1533369226
Отдать даром в армавирское Торпедо!
Ответить
Дедуктор
1533369276
Смолов, хоть, в одном сезоне РФПЛ забил больше 20 мячей? Велик забивал, Вагнер с Думбией - тоже. Какие то у Смолова очень посредственные результаты были. Хотя, вся команда на него играла и пенальти только он исполнял. А в ЦСКА я бы лучше Заболотного из Питера взял. Старательный очень парень, с хорошей перспективой. Заиграл бы он у Семака, да Дзюба из основы вытеснил.
Ответить
zigbert
1533380335
Как все резко изменилось - еще год назад его стоимость была не меньше 20млн.
Ответить