Орлов: «С таким подбором игроков потенциал «Зенита» очень высок»

Футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил шансы «Зенита» в новом сезоне российской Премьер-лиги.

Ранее главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что петербуржцы уверенно выиграют чемпионат России.

«Я понимаю, почему, например, Курбан Бердыев шансы «Зенита» оценивает очень высоко. У Семака богатый выбор атакующих игроков, причем многие из них – с выраженными сильными качествами. У Паредеса сильный удар, Нобоа способен постоянно обострять игру передачами, а еще есть Ригони, Дриусси, Дзюба, под ним – Шатов. На подходе Кокорин! Потому слова Бердыева логичны: с таким подбором игроков потенциал «Зенита» конечно же очень высок, он и должен претендовать на максимальный результат. Команда пока только усиливается. В первую очередь – за счет вернувшихся из аренды», – сказал Орлов.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1533368479
Как говориться почувствуйте разницу: Спартак не удовлетворил, Зенит удовлетворил! Посмотрим в конце сезона у кого какой потенциал! А основной показатель это выступление в еврокубках!!!
Ответить
VeniaminS
1533369458
Не получилось бы как в прошлом году.
Ответить
prezent2017
1533375134
Подбор игроков прошлогодний, даже хуже.
Ответить
1533376393
Давно пора зениту взять орлова в тренерский штаб ведь он такие замечательные вещи говорит и они это не слышат! Человек болен зенитом и они его не замечают! Не порядочно!
Ответить
rubinovyi2
1533377849
Что же ты еще про нового спортдиректора не упомянул(лучшего из лучших,по словам Фурсенки),он же еще игроков навезет,для еще большего усиления.)))
Ответить
Полная Канистра
1533378030
орлов вот со всеми этими вы и на 5 месте оказались ?????? пустой аналитик
Ответить
111ax
1533382196
может тогда сразу медальки раздадим?
Ответить
zigbert
1533385100
Дело не в вернувшихся из аренды. Главное сейчас поставить игру команды. И задачу эту надо выполнить новым тренерским штабом.
Ответить
семёнычев
1533386056
Возраст надо уважать!!! но возраст в ответ на уважение не должен нести чушь!!! Гена- бойодолб!!!!! Весь сегодняшний состав, плюс вернувшиеся из арендных чуланов запасные БЫЛИ У МАНЧИНИ ЕЩЁ ВЧЕРА!!!!!! Если Зеня что-то возмёт, то благодаря НОВОМУ СЕМАКУ, а не ПРОШЛОГОДНЕМУ СОСТАВУ!!!!!
Ответить