РПЛ. «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью в московском дерби

В матче 2-го тура РПЛ «Локомотив» на «РЖД-Арене» сыграл вничью со «Спартаком» – 0:0.

«Спартак» набрал четыре очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. «Локомотив» – восьмой.

Чемпионат России. РПЛ. 2-й тур

Локомотив (Москва) – Спартак (Москва) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Рыбус, Чорлука, Игнатьев, И. Денисов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Баринов, 68), Фернандеш, Крыховяк, Фарфан (Эдер, 90).

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Жиго, Боккетти, Ещенко, Глушаков (Попов, 73), Зобнин, Фернандо, Ташаев (Самедов, 86), Промес, Зе Луиш (Адриано, 68).

Предупреждения: И. Денисов, 60 – Ташаев, 27; Промес, 52; Фернандо, 79; Боккетти, 80; Ещенко, 90+3.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (108)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
uS_Number oNe
1533428960
Эхххх, обидно, потерял Спартак очки в этом матче ((((((( Локо отскочил, молодцы, в дальнейшем не надо так играть, всё таки Чемпионы.....
Ответить
омск55
1533430853
Сколько матчей локо не забивает
Ответить
a-rakhmatov
1533438865
Слабая игра и никакой результат...
Ответить
subbotaspartak
1533439480
Вообще-то моменты создают, чтоб забивать, А не большие пальцы друг другу показывать. Пора наказывать...
Ответить
sprint5
1533442284
игры не было
Ответить
+50/-50
1533447846
А что так скромно? С одной стороны чемпион, с другой постоянный кандидат в чемпионы. Нееееееее, так дело не пойдёт. Править бал будут Зенит и ЦСКА.
Ответить
slavа0508
1533451756
Перед матчем переживал за Максименко,всё таки первый матч на таком уровне...но защитники молодцы вторую игру не дают воротника в обиду....
Ответить
OfaZavr
1533452951
Спартак играл лучше но свои моменты не реализовал. у Локо их особо и не было, Максименко сложностей не создали, справедливая ничья как мне кажется но конечно хотелось бы победы)
Ответить
AtticusFinch
1533459637
Локомотив третью игру подряд непонятно во что играет!Нужно нападающего брать , а они защитников скупают...Блевать охота от игры Локо!
Ответить