Вернблум отказался от перехода в ПАОК из-за жены. Швед может стать игроком «Галатасарая»

Бывший полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум не перейдет в ПАОК из-за жены, которая не хочет жить в Греции.

Ранее 32-летний швед прилетел в Салоники на переговоры с греческим клубом.

На футболиста претендует «Галатасарай».

Вернблум выступал за ЦСКА с 2012 года и покинул команду этим летом.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1533456934
во проМблема
Ответить
giluxa1963
1533457023
и чего в Москве не сиделось самолеты по всему миру летают лети разгоняй тоску
Ответить
Сильвербой
1533457747
Что дает надежду в возвращении наших парней из Салоник живыми и здоровыми!!!))))
Ответить
Супервайзер
1533460430
Нинка не дура. Болельщики у ПАОКа ещё те отморозки. Хозяину под стать. 25 февраля, перед центральным матчем 23-го тура чемпионата Греции ПАОК — «Олимпиакос», болельщики хозяев устроили грандиозный скандал. За несколько минут до стартового свистка в главного тренера гостей Оскара Гарсия прилетел с трибун стадиона «Тумба» рулон бумаги для кассового аппарата. 27-летний рулонометатель, уже ранее судимый за акты насилия на спортивных мероприятиях, попал испанцу прямо в лицо и разбил губу. Оскара Гарсию отвели в подтрибунное помещение, где, по словам врачей «Олимпиакоса», он чувствовал боль в горле, тошноту и головокружение. Испанца отправили на ночь в охраняемую больницу. Матч был отменён, что вызвало бурю негодования у представителей клуба из Салоников и местных болельщиков. Главный тренер «двуглавых орлов» Разван Луческу (сын Мирчи Луческу) назвал оппонента трусом, а фанаты ПАОК устроили беспорядки в городе и столкновения с полицией. Затем 40 человек захватили студию государственного регионального телеканала ERT 3 и заставили ведущего в течение пяти минут читать их обращение по поводу санкций в отношении чёрно-белых.
Ответить
zigbert
1533460670
Она может и в Турции не захочет жить?
Ответить
OfaZavr
1533460915
такими темпами будет играть там где не ему лучше а где жене хочется жить, как Гарай прям)
Ответить
Полная Канистра
1533461795
у него жена главный тренер и агент по совместительству всё сама решает где? когда? и сколько?
Ответить
Yev
1533463087
Жене турки больше нравятся. Теперь понятно почему он на поле такой дёрганный и нервный.
Ответить