«Зенит» в случае победы над минским «Динамо» сыграет с «Хибернианом» или «Мольде» в раунде плей-офф Лиги Европы

В понедельник, 6 августа, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне прошла жеребьевка квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы.

Возможным соперником «Зенита» будет победитель пары «Хиберниан»«Мольде».

Петербуржцы сыграют с шотландцами или норвежцами или с в случае победы над минским «Динамо» в третьем квалификационном раунде турнира.

«Уфа» в раунде плей-офф сыграет с «Рейнджерс» или «Марибором», если пройдет люксембургский «Прогресс».

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fan Loko mik
1533568526
Ключевое слово "ЕСЛИ"! Опять делят шкуру не убитого медведя. Вот когда пройдут, тогда и надо говорить о будущем сопернике! А фразы типа "Зенит пооооооо любому..... и Зенит однозначно....., а так же Зенит готовится к следующему сопернику и т. д. и т. п." просто уморительно смешны! Можно только пожелать удачи всем нашим клубам!
Ответить
panmon
1533568907
Уфе будет очень сложно в следующем круге. Оба претендента круты по сравнению с ними
Ответить
absent32
1533569058
что динамо, что те двое проходимы для Зенита
Ответить
absent32
1533569158
рейнджерс или марибор? пожелаю только удачи уфимуам... и надеюсь на полный состав российских клубов в групповой стадии
Ответить
Diesel133
1533569390
С Зенитом все понятно, но и для уфимцев жребий неплохой, могло быть и хуже. Да и люксембуржцы не пальцем деланы, уже тихой сапой до 3-го раунда доползли...
Ответить
OfaZavr
1533571154
Уфе очень трудно будет с Марибором а уж с Рейнджерс и подавно, но будем верить в лучшее. ну а Зенит если подойдет со всей серьезностью к сопернику то ни Молде ни Хибернинан не должны вызвать особой сложности.
Ответить
Рубик Докоян
1533571181
Недооценка или неуважение у сопернику порой приводит к поражению клубов, которые изначально считались фаворитами. В футбол все давно умеют играть, поэтому надо готовиться, добиваться желаемого результата и давать очки в копилку рейтинга УЕФА для нашей страны.
Ответить
zigbert
1533633309
У Уфы соперник посерьезней.
Ответить
Михайловский Технарь
1533723544
Прогресс в прошлом сезоне Рейнджерс обыгрывал. Есть вероятность,что и в этом сезоне встретятся. Но надеюсь, что Уфа не даст этому случиться.
Ответить