Семин: «Смолов? У «Локомотива» нет денег на трансферы»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал информацию, что нападающий «Краснодара» Федор Смолов – основной вариант для усиления атаки железнодорожников этим летом.

Сегодня прошло заседание трансферного комитета «Локомотива».

– Смолов? Впервые слышу о том, что он для нас – приоритетный вариант.

– Говорят, вы на комитете предложили нападающего из Грузии…

– Об этом тоже первый раз слышу. Знаю, что у нас нет денег на покупки.

Ранее сообщалось, что «Локомотива» ведет с «Краснодаром» переговоры по Смолову. Сумма трансфера может составить 9 миллионов евро.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Retiremen_VMF
1533573187
Юрий Павлович!!! А вы что, не читаете этот ресурс??? Зря, вы очень мало знаете о трансферах Локо!
Ответить
Антибиотик
1533573823
Какая-то темная история получается. Бюджет фк Локомотив всегда стабильный и ежегодно он составляет 5,5 млрд рублей. Уже несколько лет никаких серьезных покупок не производилось, в основном свободные агенты или аренда. Отнюдь из-за ФФП избавились от ряда игроков. И что, никак не можем насобирать на одного нападающего? Где тогда деньги?
Ответить
Рубик Докоян
1533574830
Собрались, выслушали, поговорили, постановили : "Купить нельзя ждать"... Где будет поставлена запятая на этой неделе узнаем.
Ответить
multiscan
1533574910
После случившегося со Смоловым - его место, в лучшем случае, в дубле "Краснодара" до конца первого круга,как минимум. Хватит этих "звездунов" прощать после каждой их выходки через несколько дней. И ущерб должен быть возмещён с его счёта, а не из кассы клуба.Надоело слушать их блеянье после каждого конфликта: "ПрАститИ, люди, я больше так нИ буду!".
Ответить
multiscan
1533576658
Такое впечатление, что по трансферам Сёмин не принимает никаких решений. Кого начальство прикажет, того и купят. Если возьмут Смолова, то Шпалыч несколько поблекнет в моих глазах.
Ответить
Супервайзер
1533576749
Ну, если уж и проводниц, контролируемых питерскими, нет денег на трансферы, значит, дела в российском футболе совсем плохи.
Ответить
nemolod
1533586956
Ну на покупки денег возможно и нет,но игрока могут взять в аренду с правом выкупа,если футболист себя проявит в команде!
Ответить
bzfar
1533627325
По ходу не в деньгах дело)))
Ответить
zigbert
1533638646
Полная неразбериха.
Ответить