Черчесов – о ЧМ-2018: «Спорт – это титул. Медалей нет, кубка нет, титула нет. Мы расстроены»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что не удовлетворен выступлением команды на домашнем чемпионате мира. По словам специалиста, он расстроен тем, что российским футболистам не удалось завоевать медали на турнире.

«Для меня ничего не изменилось после чемпионата мира. Спорт – это титул. Моральный успех есть – мы настроили страну на позитивный лад. Но это не спортивный успех: медалей нет, кубка нет, титула нет. За артистизм нам поставили высокую оценку, а за титул – нет. Поэтому мы расстроены», – сказал Черчесов в эфире программы «Действующие лица» на телеканале «Россия 1».

На ЧМ-2018 сборная России вышла в четвертьфинал, где уступила Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти).

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
val-berezko
1533572826
Он не уступит Дзюбоиду в "юморе" и словесном поносе. Они и честь друг другу отдавали. Нашли ребята друг друга. А где же футбол?
Ответить
серега кашин
1533572936
вам их и не светит, а вы сразу начали понтоваться
Ответить
ROSTOV SUPER
1533573510
За что только дали змс -ов , а тебе орден Александра Невского !
Ответить
SPACE TRUCKIN
1533573627
ну ппц! раздали ордена,титулы,премии за что тогда?! эйфория прошла - наступил трезвый анализ?
Ответить
OfaZavr
1533574842
сам поди рад что и до этой стадии удалось дойти а на словах так как будто заранее собирался ЧМ выигрывать и вдруг не получилось)
Ответить
val-berezko
1533576376
Как нет медалей? Не расстраивайтесь ребята- Родина вас не забыла,особенно дрогнувшую ногу Акинфеева. И ЗМС оторвали. Главное больше понта!!! И другана не забывать-моториста-главного по качеству космических кораблей.
Ответить
Axe111
1533584551
Что ты настроил своей убогой игрой. Ни паса, ни креатива, тупо ЗАЩИТА 120мин.Нет медалей, че ЗА ЗВАНИЕМ ПОПЕРСЯ.? ?????
Ответить
Владислав Vlad
1533588780
За артистизм нам поставили высокую оценку, а за титул – нет. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Да вам наивысшую оценку поставили за клоунаду, когда вы в Кремле от наград отказывались.)))
Ответить
zigbert
1533639387
Да что титулы. Ваша игра всколыхнула весь народ ,поднялась производительность труда ,станки стали работать лучше ,выросли добрые хлеба.
Ответить