Кокорин: «Головин в «Монако»? Не скажу, что Лига 1 сильнее РПЛ»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился мнением о переходе полузащитника Александра Головина в «Монако».

«Это круто, когда ребята из нашего чемпионата куда-то уезжают. По поводу «Монако» не знаю. Не скажу, что чемпионат Франции намного сильнее нашего.

Если Головин будет играть в этой команде, будет прогрессировать в Лиге чемпионов, возможно, этот переход станет для него трамплином в следующий сильный чемпионат», – сказал Кокорин.


Кокорин: «Вернусь скоро. С каждым днем становлюсь сильнее»


Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1533627605
да и откуда ему знать про их чемпионат и уровень ведь он в Монако совсем по другому поводу ездит))
Ответить
Алексей новый
1533632773
Кокорин оговорился, он хотел сказать не "не сильнее", а "не богаче". т.к. у него в мозгах, как и у многих наших футболистов, главное это деньги, поэтому нет прогресса. Если Головин будет думать о футболе - то всё у него получится в футболе, талант есть.
Ответить
polt
1533643710
В рпл есть что похожее на ПСЖ? У рпл есть уродливый гризли с неправильным расположением цветов российского флага( по час. стрелке д.б. белый-синий-красный)
Ответить
zigbert
1533644526
Если Головин проявит себя в Монако ,его могут заметить более титулованные клубы.
Ответить
Platon Faustov
1533653411
Чемп сильнее за счет топ 5 клубов. Монако хороший клуб с большой историей.
Ответить
Полная Канистра
1533655233
футбол там слабый а вот там рестораны очень сильные всегда !!!!! коко знает что говорить
Ответить
Федорыч-НН
1533659997
Правильно, ничего не говори. Помолчишь, за умного сойдешь.
Ответить
Вомбат
1533663076
Чемпионат Франции намного сильнее нашего. Это факт, который доказывается статистикой последних лет, да и в рейтинге УЕФА очковый разрыв между РПЛ и Лиг Эн втрое больше, чем между РПЛ и португальской Примейрой.
Ответить
апоголлл
1533665660
едрен батон,во сказанул,санек на чем сидишь,поделись,тоже приму,и накроет нафиг.
Ответить