«Локомотив» интересуется Модестом. Это кандидатура спортивного директора клуба Штоффельхауса

Нападающий «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Антони Модест входит в сферу интересов «Локомотива».

Кандидатуру 30-летнего футболиста предложил спортивный директор клуба Эрик Штоффельхаус.

Как ранее сообщалось, приоритетным вариантом в линию нападение москвичи обозначили Федора Смолова из «Краснодара». По информации СМИ, клубы уже вступили в переговоры.

При этом «Локомотив» может приобрести Модеста, если сделка по россиянину не состоится.

За «Тяньцзинь Цюаньцзянь» француз выступает с июля 2017 года. За это время француз провел за китайский клуб 29 матчей, забил 16 голов и сделал девять результативных передач.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кузнецов артем
1533636812
Лучше бы Ориги взяли, Клопу он все равно не нужен и стоит он как Смолов, но при этом ему 23
Ответить
Пестрый
1533637113
Возникает один вопрос? Где деньги Зин? ржд как известно не частная лавочка, геркус со своим другом немцем решили денежки попилить? Тогда лохо ждет судьба Рубина или Динамо и то в самом лучшем случае!
Ответить
triton004
1533640076
Неймера берите
Ответить
hevbn 28
1533642723
Вряд ли Модест поедет в Локо., в смысле денег , не думаю ,что "железнодорожники" смогут перебить китайцев , а если Антони уже заработал достаточно денег "на пенсию" и хочет под завершение карьеры поиграть на высоком уровне , то думаю скорее он поедет во Францию или в Германию там его помнят и ценят , в Бундеслиги пару лет тому назад он был одним из лучших бомбардиров сезона , думаю не одна немецкая команда захочет его взять себе ,если представится возможность.
Ответить
alexis02lion
1533645867
Пусть дальше интересуются, так как игрок такого уровня в Локо не поедет. Ладно бы в Спартак или Зенит, но не в Локо. До переезда в Китай он лучшим в бундеслиге по голам был, как Игало в Вотфорде, но оба дружно после замечательных сезонов укатили в Китай. Понятно, что он большой и может клепать голы, как голевая машина, затем его и хочет Локо, но это клуб не его амбиций. Вот в Питер вторым столбом к Дзюбе это было бы интересно.
Ответить
Сильвербой
1533653968
Может быть если только в аренду! Трансфер Локо не потянет!
Ответить
AtticusFinch
1533656804
Это случайно - не этот, из "Городка"- Здатуйте, меня зовут Модест - все любят куриные кубики, а люблю козьи шарики? Если его - то он по игре Локомотиву подходит!)
Ответить
OfaZavr
1533658415
вот этот вариант более подходящий чем те ранее озвученные, тем более если он уже прилично подзаработал в Китае и хочет снова почувствовать вкус большого футбола)
Ответить