Лига чемпионов. ПАОК примет на своем поле «Спартак»

В среду, 8 августа, «Спартак» начнет свое выступление в еврокубках. Столичный клуб сыграет на выезде с ПАОКом в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Бомбардир» будет вести текстовую-онлайн трансляцию матча ПАОК – «Спартак». Начало в 20:00, не пропустите!

Ставь на матчи в Конкурсе прогнозов и становись звездой!

8 августа 2018, 19:50
Комментарии (55)
VVM1964
1533750892
Да... такое многообещающее начало и такая концовка первого тайма , такой Паок обязаны обыгрывать даже на его поле . Не знаю чем объяснить , но последние 15 мин Спартак встал , может жара такая ? Вопросы к Адриано , Зобнину ( стараний много , но и ошибок ) , Фернандо .
Jhon1989
1533750936
Пиз...дец подкрался не заметно, на этих плюшевых ногах...
Spartak №1
1533751094
*** что обидно первые 15 минут игра шла норм... а после все улетучилось.. капец.. как будто команду подменили аа ведь замен не было... нет привычного контроля мяча.. по игре заметно физика вот в чем греки сильнее
Кинстифа
1533751123
играть против паока от обороны... стыдно!!! вы вечно говорите. нам. как тяжко играть против автобуса.. а сами его и ставить не умете.. Имея такой состав. играть и щемится от паока... пиз.. просто.. нет слов...
bzfar
1533751151
Посмотрим на замены
lek!
1533751212
Жара так же действует и на игроков ПАОКА , спартаковцы слишком рано поверили в себя после комментаторов .
Спартачелло
1533752813
Комбарова на мыло! Ужас, просто ужас......
Спартачелло
1533752858
Думаю надо в 3 защитника Каррера пойдет!
mialkov
1533764742
Детские ошибки в обороне... Я думал, что с обороной у нас более менее нормально и, как оказалось на деле, сильно ошибался((((