Ханни может покинуть «Спартак» и вернуться в Бельгию

Полузащитник «Спартака» Софьян Ханни может покинуть московский клуб. По информации Voetbalnieuws.be, игроком интересуются клубы из Бельгии и Англии.

Ранее 27-летний алжирец выразил обеспокоенность тем, что редко попадает в стартовый состав команды.

Ханни перешел в «Спартак» из «Андерлехта».

В прошлом сезоне полузащитник провел в РПЛ семь матчей, забил два гола и отдал две результативные передачи.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
все_будет_AUDI
1533754901
Это мясная фишка такая на годик брать игроков и потом сливать
Ответить
VVM1964
1533755005
А это огромный вопрос к Каррере - где Ханни ???!!!
Ответить
Asbjorn
1533756299
Ханни по сильнее Попова будет,не смотря на то,что последний сегодня гол забил
Ответить
movie
1533756489
и правильно сделает
Ответить
Shotlandets86
1533761902
Да уж, Софьян начал понимать куда попал. А свинки сейчас с минусами налетят, как в прошлой новости об этом. Правда глаза колет.
Ответить
Кинстифа
1533788880
отличный футболист. иногда не понимаю Массимо... Интересно, как понять его слова. играют те. кто в лучшей форме.... Если он про физуху... тогда печалька...
Ответить
zigbert
1533793489
Сейчас трудно судить - помог бы Ханни в игре с ПАОКом? Сезон еще только начинается. Найдется и ему место.
Ответить
OfaZavr
1533799590
очень жаль конечно если это произойдет, Ханни замечательно себя проявлял и почему его Каррера хотя бы на замену сейчас не выпускает не понятно, даже если форма не оптимальная у него все равно минут 20-30 он точно способен отыграть. вопросов к Каррере становиться все больше.
Ответить
o33uk
1533820323
Здесь часто задают вопрос почему Попов, а не Ханни да всё просто Попова года три уже пытаются продать да всё никак(зачем брали),товар надо показывать лицом, игрок сидящий на лавке не вызывает никакого интереса, Попов не плохой игрок, но попал ни туда.
Ответить