Навас: «Желания уходить из «Реала» не больше, чем желания умереть»

Голкипер «Реала» Кейлор Навас не планирует уходить из клуба, несмотря на приобретение бывшего вратаря «Челси» Тибо Куртуа.

«Хочу ли я остаться? Конечно. Я уверенно об этом заявляю.

У меня желания уходить из «Реала» не больше, чем желания умереть», – заявил футболист.

Действующий контракт Наваса с «Реалом» рассчитан до середины 2020 года.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Cules2013
1533798555
А по-моему, зря он так. Куртуа не будет сидеть на банке, а Наваса значит устраивает то, что он 10 матчей от силы за сезон отыграет, и то, в Кубке короля. Учитывая тенденцию с вратарями Реала в последние годы, Навас просто оттягивает неизбежное. Примеры Касильяса и Лопеса, по-моему, более чем показательны.
Ответить
Shotlandets86
1533799037
Давай, Кейлор, посади носатого на банку.
Ответить
Рубик Докоян
1533799238
Возможно это его устраивает, а по окончании контракта уйдёт свободным на хорошую для себя "личку". Так стали делать многие в последнее время. Клубы не тратятся на трансфер, а платят хорошие агентские и "личку".
Ответить
Derzkiy1
1533800018
При всём уважения к Навасу , уверен Куртуа будет основным , а Челси лучше бы с Наваса выпрашивали у Реала , чем Кепу покупать за 80
Ответить
Патронташ
1533800793
Зря вообще Реал эту вратарскую бадягу затеял...Какие вообще претензии к Навасу могут быть по игре? Стабильно играл на высоком уровне.Не броско, но очень надежно. Чего не скажешь о таких распиаренных кандидатах в Реал как Де Хеа и Куртуа. Де Хеа полностью провалил ЧМ. Куртуа в двух играл ЛЧ с Барселоной накосячил по полной программе. Не удивлюсь если Навас усадит бельгийца на лавку.
Ответить
zigbert
1533801652
Вратари равноценные по силам ,но кому то придется сесть на лавку.
Ответить
САДЫЧОК
1533803368
Навас-отличный вратарь! скромный .надежный без выпендрёжа! ну а Куртуа не такой уж надежный ! на чемпионате мира был далеко не лучшим! да и из Челси как то не красиво ушёл!
Ответить