Саввиди: «Не верю, что фанаты ПАОКа напали на российских журналистов. Север Греции любит русских больше, чем русские себя»

Владелец ПАОКа Иван Саввиди заявил, что не в курсе нападения болельщиков его команды на российских журналистов. При этом он выразил уверенность, что подобного просто не могло случиться.

Инцидент произошел перед матчем третьего квалификационного раунда со «Спартаком» (3:2). Фанаты греческого клуба атаковали пресс-ложе. Некоторым из них удалось нанести удары российским представителям СМИ.

«Если честно, то я не в курсе той темы, о которой вы говорите. Но я никогда не поверю, что болельщики ПАОКа могли напасть на представителей прессы.

Провокация ли это? В чистом виде. Север Греции любит русских больше, чем русские себя», – сказал Саввиди.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zigbert
1533840426
Саввиди не в курсе той темы. К тому же он не принимал , не участвовал ,не состоял.
Ответить
Супервайзер
1533842634
Российский орденоносец, личный друг нашего лидера ( по его собственным словам), бывший депутат Госдума, естественно. от ЕР. Что с него возьмешь?
Ответить
мы_не_рабы
1533847548
" Не верю!" Где-то это уже было. Ах да, Станиславский К.С. А парню, который выбегает на поле с пистолетом, точно можно сказать: "не верю".
Ответить
iBragim2102
1533876206
Я тоже не верю, ни видео, ни синяков и 3 журналиста которым нада верить...
Ответить
mahan
1533878769
Естественно ты не в курсе, так мы все в это и поверили, УЕФА тоже никак не реагирует, они только могут наши клубы наказывать на ровном месте.
Ответить
Нас Много
1533971961
Агент влияния проявился!
Ответить
батог
1533980224
Ну, если это любовь, то я Папа римский!
Ответить
Мары
1533983823
Саввиди, включи видео и наслаждайся. Мы твоих питомцев в Москве на части рвать будем, чтобы у вас там в Греции пробоина в генетической памяти образовалась.
Ответить
amazonaws
1534061156
Американцы ПРОПЛАТИЛИ эту провокацию под видом болельщиков ПАОК! Отморозки есть везде и за американские деньги они всегда готовы отморозиться. На провокации американцев не надо отвечать. Они потом раздуют из греческой мухи американского СЛОНА! Американцы делают это преднамеренно.
Ответить