«Зенит» впервые за 11 лет пропустил три гола в первом тайме. В том сезоне клуб стал чемпионом РПЛ 

«Зенит» проигрывает минскому «Динамо» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (0:4, второй тайм).

Три мяча санкт-петербуржцы пропустили в первом тайме. Это произошло впервые с марта 2007 года, когда «Зенит» проиграл «Спартаку» со счетом 1:3 в РПЛ. В том сезоне «Зенит» стал чемпионом России.

«Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.


«Зенит» уничтожают в Минске. Три гола – это слишком


Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1533840825
В наглую слились с ЛЕ.
Ответить
portero
1533841007
лодыркин все что летело пропустил
Ответить
sergey610
1533841177
Вот, что деньги животворящие делают.
Ответить
Вомбат
1533841270
Я конечно не был ни в чем уверен, но подозрения зароились когда Зенит отказался от ТВ трансляции матча. Когда Семак опубликовал состав без Дзюбы (т.е. без атаки), без Паредеса (т.е. без выхода из обороны в атаку) и с Лодыгином (т.е. дырой в воротах) подозрения окрепли. Они превратились в уверенность, когда я увидел как Фурсенко реагирует на голы минчан (спасибо братскому 5 каналу). показывал довольную рожу Фурсенко (каждые 5 минут). Ну что ж, значит Зенит решил перестать быть поставщиком евроочков копилку России. Каковым он был даже при Манчини. Сегодня я наблюдал слив, за который мое уважение к Семаку уменьшилось раз в 10. Все было так предсказуемо, что я даже не расстроился. Игроков не просили специально проиграть. Но сначала неизбежная пенка Лодыгина. И все побежали вперед, а Паредеса-то нет. Хаос в центре поля и контратаки минчан и их голы. Потом - во 2 тайме запирание минчан в их штрафной, а нападения-то нет. Что Дриусси, что Заболотный - это не уровень даже для минского Динамо. Короче, слив, явный и наглый, наподобие того, что Слуцкий устроил шведскому АИКу
Ответить
andrej-lucevich
1533841438
лошары педальные, а не игроки с миллионными зарплатами
Ответить
Lenin26
1533842209
Претензии есть ко многим,но Лодыгин,это уникальный чел,первый мяч полностью его,а на все остальные он даже не реагировал, я вообще не понимаю что он делает в команде!!!Не могу говорить со 100% уверенность,но мне кажется стоял бы Лунёв и счет был бы совсем другим,все мячи что летели в створ ,он все пропустил,уму не постижимо,прям ностальгия времён Луческу,такое же безобразие было в воротах.
Ответить
val-berezko
1533842994
Команда совершенно не мотивирована. Можно ли ставить игроков которым предложено уйти. Они тебя и слили.
Ответить
anri1703
1533877121
у нас почти каждый сезон одна команда как якорь не проходит в группу сливает или не может не суть но очки теряем из за них то краснодар то спартак теперь зенит нагло сливший как спартак в свое время хотя им до еврокопилки все равно от кого говорите оторвались вопрос на долго ли с таким подходом
Ответить
serzhio1
1533885596
Будем надеяться на камбэк а-ля Барса-ПСЖ!)
Ответить