Червиченко – о разгроме «Зенита»: «Еще пара таких поражений – Семак может устремиться на выход»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал поражение «Зенита» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против минского «Динамо» (0:4).

«Если еще пару раз «Зенит» провалится – а в руководстве не все счастливы от назначения Семака – у сторонников, что он не дотягивает до уровня главного тренера топ-клуба, появятся весомые аргументы. Если будет еще пара таких поражений, и Семак может устремиться на выход», – сказал Червиченко.

Разгром «Зенита» в Минске – первое поражение российских клубов от белорусских.


«Тотальный контрактный и трансферный разврат». Страна реагирует на разгром «Зенита»


Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
markel38
1533919311
я так думаю чтобы не была в этом сезоне надо семаку , сезона два три дать а то текучка а эта не есть гуд сейчас состав 4 тренеров попробуй слепи а критики вагон !
Ответить
OfaZavr
1533920891
не думаю что Семака будут трогать до конца сезона даже если еще проигрыши случаться. ведь так быстро команду не построишь. если уж сделали ставку на него то посмотрят что из этого выйдет.
Ответить
nik55
1533921132
червяк как всегда мелет языком
Ответить
nik_59
1533922244
Цена состава 3 копейки.
Ответить
Вомбат
1533926842
Хоть Семак и лишился моего уважения, я все равно рад, что он тренирует Зенит. Я знаю, что в Питере большая группа болельщиков (процентов 10) против любого российского главного тренера в Зените, включая Бердыева. К этой группе я не отношусь. Я рад, что Миллер продавил Семака в Зенит через совет директоров, несмотря на сопротивление Фурсенко. Да я вижу, что сейчас Семак лежит под Фурсенко, вчерашний слив это доказывает. Но я уверен, чт он еще поднимается, и умоет чиновника.
Ответить
арейская
1533945154
Мне очень симпатичен Сергей Богданович, но его стартовый состав на Евро шокировал даже меня, такую неискушенную в таких баталиях..
Ответить
zigbert
1533982071
Не слушайте Червиченко, эта ошибка наоборот должна подхлестнуть коллектив и поддержать тренера.
Ответить
woyser
1534135469
В таких случаях дамоклов меч весит над любым тренером. Не думаю, что Семаку будут в данный момент мешать, но задуматься Сергею стоит. Есть ещё Кубок России, ну и самое главное ЧР.
Ответить
Зенит 12
1534220325
Господин Черевченко а кто не проигрывает??
Ответить