Лукашенко: «Динамо» Мн вывозило «Зенит» настолько, что россияне ходили по полю на четвереньках»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал победу минского «Динамо» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Зенита» (4:0).

«Они подарили праздник всей стране. Молодцы! Они боролись до конца. Мы видели, в каком состоянии этот «Зенит» был. Некоторые игроки уже на четвереньках ходили.

То есть минчане вывозили их в эту жаркую погоду прилично. И они забили четыре мяча. 4:0 — это останется в истории», – сказал политик.

Ответная игра состоится на следующей неделе.


«Зенит» давно не проигрывал так позорно


Комментарии (53)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zenmaster
1533927895
Для них "историческая победа"-- для нас крупный и непонятный просер !!! Будем надеяться на достойный ответ !!!
Ответить
erma
1533931222
Как сказал Верещагин, за державу обидно!
Ответить
mikitka
1533931628
В Минске счас люди обсуждают не столько счёт матча, сколько ублюдское поведение фанатов "Зенита"... биомусор, который в чужой стране бьёт бутылки, матерится и ссыт на улице позорит клуб похлеще любого счёта на табло
Ответить
BRO_football
1533932202
Во какое событие! Даже сам президент Беларуси высказался по этому поводу. Путин вряд ли обратит внимание, если какой-нибудь российский клуб одержит такую же разгромную победу.
Ответить
нейтральныйкакникто
1533943684
Всем игрокам Динамо Мн по ЗМС Белоруссии.Дай звания за ПРАЗДНИК .Батька , бери пример с Вовки
Ответить
Retiremen_VMF
1533967655
Такие интервью дают после двух встреч. Мало ли, что там будет в СПБ.
Ответить
portero
1533972470
судя по тому что три дня перед Рубином, а два дня перед Динамо , на втором матче умирать на поле не собираются, да и забивать особо не кому с Арсеналом так же играли почти без ударов по воротам . Семак пока ничего не создал....
Ответить
zigbert
1533983141
Футбол футболом ,а вот про объединение с Россией - теперь совсем не говорят.
Ответить