Булыкин: «Если «Зенит» не пройдет «Динамо» Мн, это станет позором как для команды, так и для руководства»

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин назвал факторы, которые привели к разгромному поражению «Зенита» от минского «Динамо» (0:4) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Футболист заявил, что вылет петербуржцев из турнира на столь ранней стадии станет для них позором.

«Во-первых, команда недооценила соперника. Во-вторых, «Зенит» сильно подкосил курьeзный первый мяч «Динамо» в дебюте встречи. Плюс сыграл свою роль и спорный стартовый состав.

Если «Зенит» в первом матче пропустил четыре, почему бы команде не забить столько же в Санкт-Петербурге? Но если «Зенит» не пройдeт «Динамо» в Лиге Европы, то это станет позором как для команды, так и для руководства», – сказал Булыкин.

Ответный матч между «Зенитом» и «Динамо» состоится 16 августа в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» и пройдет при пустых трибунах.

Источник: RT
11 августа 2018, 12:25
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1533984689
А какие предпосылки что бы отыграть четыре мяча у Динамо? Кто у Зенита выйдет на поле и сделает это??? Может ЗМС Дзюба??? Или Роналду с Модричем и Мбапе??? Кто????????? И это после вымученных побед в первых турах!!!
Ответить
Zenmaster
1533986360
Это уже стало позором !!! В ответном матче -- надо совершить чудо -- сделать всё возможное для победы и пройти дальше !!!
Ответить
Garrincha58
1533987053
одни говорят глупости, а желтый Бомбардир их публикует
Ответить
polt
1533988577
Зениту и руководству этот позор совершенно по боку. Многие надеются на отыгрыш в ответном матче со счетом 5-0. Закатайте губы. Сегодняшний Зенит на такое просто не способен, бесхребетная команда, закормленная баблом. Зениту чтобы родить гол, надо наизнанку вывернуться, ну а пять безответных это из разряда несбыточного.
Ответить
Вомбат
1533989715
Спасибо, Дмитрий за лестное для Зенита предположение, что он в принципе может отыграться с 0:4. Оно абсолютно невероятно, но все равно спасибо.
Ответить
subbotaspartak
1533989887
Если?
Ответить
OfaZavr
1534000509
позор итак уже в первой игре случился и нет особых надежд что в ответном все встанет с ног на голову.
Ответить
Eddyson
1534171065
Советник президента Локо активнее всего обсуждает Зенит. С чего бы это?
Ответить