Вратарь «Анжи»: «Иногда на выезде даже обеда нет. Приходится бутерброды с майонезом есть»

Голкипер «Анжи» Юрий Дюпин рассказал о сложной финансовой ситуации в команде. Ранее сообщалось, что клуб из Махачкалы может прекратить существование из-за проблем с деньгами.

«Пришел новый человек, задача которого – устранить проблемы. Антикризисный менеджер. И урезать стали все, вплоть до того, что иногда на выезде даже обеда нет.

Приходится бутерброды с майонезом в самолете есть», – сказал Дюпин.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1534067335
Поиграйте немного в футбол, а не в то во что вы вчера играли, глядишь и спонсоры найдутся!!!
Ответить
XoVoS
1534068440
Когда играл Это’о как платили, как обедали? Тепер Анжи банкрот!
Ответить
amazonaws
1534072892
бутерброды с майонезом есть??? У всех разные ПРОБЛЕМЫ! У Анжи одни, а у наших судей другие! Наши судьи уже не одно "КРЫЛЬЦО" построили и отремонтировали, благо находятся те, кто щедро платит за цену вопроса. А судьям всё МАЛО и МАЛО. Только плати, хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ. Вот и Анжи засудили. Левников просто в НАГЛУЮ посадил Анжи на свисток, карточки, удаления. Он поделится с нужными людьми и его ОТМАЖУТ! Не впервой. С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!
Ответить
Антибиотик
1534075326
Так купи себе еды. Или привык только на халяву от клуба питаться? Я питаюсь нормально, а зарабатываю в разы меньше.
Ответить
zigbert
1534076726
Бутерброды с майонезом ни разу не пробовал. Надо взять на заметку.
Ответить
Рубик Докоян
1534079026
На Кавказе в любом доме накормят и напоят без бутербродов с майонезом. Там вообще не знают, что это такое.
Ответить
m40
1534079178
Ну а к чему было заявляться тогда в РПЛ? Хотя это вопрос не к нему. Но вот про бутерброд это конечно жесть- есть же личные деньги, причем не по 20к у них зарплата. Мало у кого из нас на работе оплачиваемые обеды. Зарабатываем, носим с собой, либо на работе в столовку/кафе ходим.
Ответить