Семин: «Локомотив» имел большое преимущество, а «Оренбург» использовал свой единственный шанс»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сeмин поделился впечатлениями после матча третьего тура РПЛ с «Оренбургом» (0:1).

«Единственный шанс «Оренбург» использовал. Но они очень хорошо играли в обороне, очень самоотверженно, ложились под удары. Было очень сложно им забить.

Что касается гола, который мы забили, то мне даже сложно сказать, было «вне игры» или нет. Не засчитали. К игрокам претензий не имею – по самоотдаче, по работе. Они имели большое преимущество, но нужны голы», – сказал Сeмин в эфире телеканала «Матч Премьер».

После трех туров «Локомотив» набрал всего два очка, не забив ни одного гола.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
омск55
1534083221
Семин выдохся пора на выход, следущее чемпионтсво лет через 14
Ответить
АРИЕЦ2008
1534083295
"...к игрокам претензий нет... " ???!!!!!!!! Тогда тушите свет,ребята,если тренер доволен такой игрой...
Ответить
Мары
1534083724
Палыч, мы с тобой разные матчи смотрели. Я видел, что минут 70 была равная игра, а под конец Локо стал подавить, но сам на живца и попался.
Ответить
Боцман59rus
1534084528
Шанс - не получка, не аванс, он выпадает только раз. Вот так вот Палыч.)))
Ответить
subbotaspartak
1534085679
Вот и Федя не помог, А хват Фролов смог.
Ответить
Eddyson
1534087626
Второй тайм не смотрел, а в первом у Оренбурга было два голевых момента. Так что в "единственный шанс" Оренбурга не верится как-то.
Ответить
koli4ka
1534088534
Палыч,в этом году будешь очень-очень бит...от любви до не навести...сам знаешь сколько.
Ответить
amazonaws
1534091612
Смолов неплохо сыграл??? Вся команда "НЕПЛОХО" сыграла и как итог - ПОРАЖЕНИЕ! За это "НЕПЛОХО" очков не дают и голы не забивают. Лучше плохо сыграть и победить, чем "неплохо" сыграть и ПРОИГРАТЬ! Игрокам Локомотива не хватило взаимопонимания и реализации. Как готовились, так и проиграли. Очень много брака в передачах. Не хватает точности в последнем пасе. Каждый сам по себе, а команды не видно. Рваная игра на эпизодах без футбольной мысли - куда бежать, как бить и когда ЗАБИВАТЬ. НОЛЬ забитых.
Ответить
zigbert
1534096341
Игра была равной. В концовке больше повезло Оренбургу.
Ответить