Селюк: «Ощущение, будто партизаны подложили бомбу под «Локомотив». Этой бомбой уже отправили «Вест Бромвич» в Чемпионшип»

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал игру полузащитника «Локомотива» Гжегожа Крыховяка в матче третьего тура РПЛ с «Оренбургом» (0:1).

«Я ошибся. Крыховяк с зарплатой 3,5 миллиона даже для игры с «Оренбургом» не подходит.

Ощущение, будто партизаны подложили бомбу под «Локомотив». Этой бомбой уже отправили «Вест Бромвич» в Чемпионшип. Его предлагали на каждом переулке все агенты. Бесплатно. Часть зарплаты готов платить «ПСЖ». Но в Европе не нужен. А за зарплату 3 миллиона – для игры с «Оренбургом» то, что надо», – написал Селюк в твиттере.

«Локомотив» арендовал Крыховяка у «ПСЖ» сроком на один сезон.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1534086347
знатно припекает у барыги пятую точку, когда коллеги по цеху, трудоустраивают свои бревна в РПЛ (не только в Локо) быстрее и успешнее его самого.)))
Ответить
sv1969
1534086632
Селюку надо тупо сказать :ну возьмите кого нибудь!Может тогда у него и не будет пригорать!
Ответить
Вомбат
1534088033
Забудьте вы про Селюка, нашли что обсуждать. Лучше обсудите игру Крыховяка? Кто-нибудь верит, что Крыховяк вдруг начнет играть за Локомотив, а не помогать соперникам?
Ответить
кузнецов артем
1534088157
Если честно лучше бы они Туре у Селюка взяли, зачем брать опорника и переводить Фернандэша на новую роль не понятно... Взяли еще цз потенциально сильного но у Локо они и так в прошлом сезоне было меньше всех пропущенных, Смолов взяли но без комбинационной игры толку от него не будет, а Миранчуков даже усадить на лавку нельзя чтоб показать что они плохо играют, потому что некем поменять... Провальная трансферная компания
Ответить
пряник929
1534088799
Смолова подложили.... с его непрухой
Ответить
Рубик Докоян
1534092864
Не знаю как насчёт бомбы под рельсы " Локо", но Селюку гранату в рот могут засунуть...
Ответить
Сильвербой
1534094992
Во-первых: Крыховяк это опорник, а во-вторых он не Роналду что бы в одиночку матчи решать!!! Весь Локо выглядит дерьмово! Поэтому слова Селюка в данном случае странны и неуместны!!! Заиграет команда и Крыховяк заиграет, ну а если нет, то Локо ничего хорошего не ждет в этом сезоне!!!
Ответить
XaXatyn
1534109116
Да Селюкенция не хотят в ЛОКО твоих клиентов брать !Вот на говно и исходишь !
Ответить
fortune-bva
1534153869
стартанем еще, прорвет обязательно, будут и голы, будет всё! Сейчас очень плохо стартовали, но на то мы и болельщики, чтобы принять это как факт и в следующей игре топить еще сильнее за команду!!! Победы будут, нужно немножечко фарта!
Ответить