ЦСКА направил запрос «Легии» о трансфере 19-летнего хавбека

Полузащитник «Легии» Себастьян Шиманьски входит в трансферные интересы ЦСКА, сообщает Przegląd Sportowy.

Российский клуб отправил запрос своим коллегам из Польши относительно возможности осуществления трансфера 19-летнего футболиста. В «Легии» рассматривают возможность продажи игрока из-за сложностей с формированием бюджета.

Шиманьски является воспитанником «Легии». За основную команду он выступает с сезона-2016/17. За это время игрок провел 44 матча, забив в них восемь голов.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
пряник929
1534131870
Усиление нужно как воздух
Ответить
Муруал
1534135105
Из Польши было одно неудачное приобретение,я имею в виду Янчика.
Ответить
Dominator777
1534138405
Своей молодежи в команде полно, так нет, надо и 19-летнего поляка подписать! Когда же будут трансферы сильных игроков, способных сыграть "здесь и сейчас"? Ведь игры у армейской команды в настоящее время нет от слова "совсем".
Ответить
Viper for CSKA
1534138994
Игрок очень хороший. Лидер полузащиты лучшей команды лиги в 19 лет - впечатляюще. Если сумеют приобрести за разумные деньги - будет прекрасно. Считаю, что армейцам хорошо бы купить ещё пару молодых, перспективных игроков. Своя молодежь смотрится слабовато. Кучаев и Чалов - единственные, кто могут дорасти до уровня основы сборной. Ещё Чернов, но он не так уж и молод уже. К сожалению, Жиронкину даже минут десять не дают сыграть. Не понимаю, чем он хуже Ефремова.
Ответить
VIPded
1534139050
Своего молодняка хватает! Купите уже пару зрелых мастеров!!!
Ответить
Всем привет, я тут время
1534139431
Цска делает ставку на перспективную молодёжь и это правильно!
Ответить
Cules2013
1534145252
Судя по всему, не дешевле 3 млн выйдет.
Ответить