Саввиди: «Мы сломали характер «Спартака». Красно-белые получили по заслугам»

Владелец ПАОКа Иван Саввиди дал комментарий после ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Спартака» (0:0). Дальше прошли греки.

«Думаю, мы сломали характер «Спартака». При сорока тысячах болельщиков он должен был играть иначе. Не скажу, что всегда болел против него. Но в советские времена я был большим поклонником киевского «Динамо».

Сегодня «Спартак» получил по заслугам. Он очень некрасиво поступил после первой игры. Начали грязью обливать. Это не «Спартак»? Но «Спартак» поддержал эту идею», – считает Саввиди.

Россияне сыграют в группе Лиги Европы.


Почему «Спартак» вылетел из ЛЧ?


Этот момент добил «Спартак»


Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fancyfall
1534282463
значит, вы по своим заслугам ещё получите
Ответить
mutabor0992
1534284416
Что он так раскукарекался???А что Федун гоФФна в рот набрал???
Ответить
exreporter
1534285729
Вы биографию в Википедии почитайте. Человек времени. Биография на раз два. "Жегловы" тогда расслабились.
Ответить
woyser
1534288374
Победителей не судят. Но всё-же надо вести себя достойно в отношении проигравших, а не как шавка которая укусила слона убежала за угол и от туда тявкает. Спартак вылетел и их сейчас ЛЧ уже не волнует, а вот ПАОК может и обложатся в дальнейшем. Странные люди, в место того что-бы радоваться они злорадствуют - удел убогих.
Ответить
anri1703
1534295742
а ле 4 раунда нет ? раз спартак в группу попал чет я вообще не чего не понимаю
Ответить
Kollljan
1534305001
В советские времена и я был болельщиком Киевского Динамо. Но это было так давно... А сегодня Спартак просто недостоин играть в ЛЧ.
Ответить
yorgenbarenz
1534310217
Он со стволом за пазухой интервью давал?Или под подушкой в номере забыл?Хотя нет,разве такие забывают! Даже на игру с собой берёт.))
Ответить
Всем привет, я тут время
1534311118
Нашёл чем хвастаться...обыграйте нормальный клуб а не цирк Спартак...
Ответить
мы_не_рабы
1534347568
Даже блатной грузин, наворовавший в России и спускающий всё в Европе, не в силах сломать характер Спартака! А по поводу красиво или нет, так спроси у своих пьяных или обкуренных болельщиков.
Ответить