Член судейского комитета Бутенко: «Луис Адриано не отличается высоким уровнем культуры и интеллекта»

Член судейского комитета РФС Андрей Бутенко прокомментировал удаление форварда «Спартака» Луиса Адриано в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против ПАОКа (0:0).

«Мне сложно говорить о внутреннем мире Адриано, потому что этот внутренний мир, на мой взгляд, не отличается высоким уровнем профессиональной культуры и интеллекта.

У профессионального игрока культура проявляется в его действиях, в реализации общекомандной задачи, а Адриано, допустив глупость, подставил всю команду и тем самым лишил наших болельщиков возможности смотреть Лигу чемпионов», – сказал функционер.

Адриано будет оштрафован.


Этот момент добил «Спартак»


Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Yev
1534368026
Ну наверное переходить на личное оскорбления допустимо мне, но не официальному представителю СК РФС. Хотя Адриано конечно балбес.
Ответить
Т34
1534369947
Да уж, Бутенко вывернул наизнанку свою культуру и интеллект! Одним словом - функционер. И вот такие интеллектуалы у нас в судейском комитете, сплошные члены...
Ответить
RotBerg
1534385753
Ну прошли бы ПАОК, Бенфика бы нагнула
Ответить
ДСА
1534387109
Сказал бы прямо: дебил, а то говорит витиевато.
Ответить
Кинстифа
1534395005
Адриано на себя играет, он же говорил, что за баблом приехал, а подставит он команду или нет... судя по последней игре ему пох...
Ответить
SPARTAK 85
1534395074
Надо прямо и трезво смотреть на вещи. Спартак не уровень ЛЧ. Если первый год при карере Спартак играл в высокий прессинг и быстрые контратаки, то сейчас вообще не понятно во что играет. Нет креативного игрока, точнее есть Хани но он не подходит под схему игры Спартака и карера не хочет под него поменять эту схему. Хани сидит Роша тоже тогда когда надо спасать матч. Зато Адриано который не в форме выходит. Как то грустно все это.
Ответить
paracetamol
1534395700
Гы, Бутенка проснулся... И как заговорил, ну прям как Цицерон, мля...
Ответить
zigbert
1534398869
От члена ск РФС Бутенко хотелось бы услышать разъяснений по эпизоду "удаления"Адриано а не о его внутреннем мире.
Ответить
OfaZavr
1534405707
члену комитета вообще не пристало так отзываться о каком либо игроке. многим игрокам и тренерам может тоже хочется о людях из комитета такое сказать но они держат свое мнение при себе а то ведь еще и сразу санкции прилетят, а эти смеют позволять себе.
Ответить