Суперкубок УЕФА. «Атлетико» в дополнительное время победил «Реал»

Состоялся матч за Суперкубок УЕФА, в котором встретились два мадридских клуба – «Реал» и «Атлетико». Повести в счете по ходу игры успели оба коллектива, но итоговая победа досталась красно-белым.

Дублем отметился форвард Диего Коста. «Атлетико» половину своих голов забил в дополнительное время.

Суперкубок УЕФА

Реал (Испания) – Атлетико (Испания) – 2:4 (1:1, 1:1, 0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Коста, 1; 1:1 – Бензема, 27; 2:1 – Рамос, 63 (с пенальти); 2:2 – Коста, 79; 2:3 – Ньигес, 98; 2:4 – Коке, 104.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Кроос (Майорал, 103), Каземиро (Себальос,76), Иско (Лукас, 83), Бэйл, Бензема, Асенсио (Модрич, 57).

«Атлетико»: Облак, Годин, Савич, Хуанфран, Л. Эрнандес, Р. Эрнандес (Витоло, 71), Ньигес, Коке, Лемар (Томас, 90+1), Коста (Хименес, 109), Гризманн (Корреа, 57).

Предупреждения: Асенсио, 35; Марсело, 54; Себальос, 90+1; Модрич, 101; Рамос, 112 – Корреа, 60; Коста, 62; Витоло, 105+3.


«Атлетико» уничтожил новый «Реал». Главные факты


Источник: Бомбардир.ру
16 августа 2018, 00:33
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САНЁК17
1534384951
Реал без Роналду пустой место,нет логики в игры,он матрасникам забивал минимум пару мячей
Ответить
+50/-50
1534389032
Кто виноват? Что делать? Реалу нужна перестройка. На былой славе не уедешь. "Стаханов" ушёл и бригаде не на кого играть. Рекордов не будет.
Ответить
Vladarg
1534390903
Есть немало оснований полагать,что именно Атлетико в этом сезоне-основной претендент на Чемпионство.
Ответить
bzfar
1534392020
Роналду был большей частью Реала, даже когда игра у него не получалась, но его присутствие на поле вдохновляло одноклубников. Теперь Реал может сказать: "До свидания, трофеи!" Матрасников с победой, отличная игра!
Ответить
AHTUNGBOL
1534392667
Игра была потрясающей, захватывающей и бескомпромиссной. Реал смотрелся неплохо полтора тайма, пока силы не стали заканчиваться, но это только вкатка в сезон, Атлетико был лучше готов физически и заслуженно выиграл, а истерия отдельных личностей по поводу Реала без Роналду не имеет особого смысла, Реал это не Амкар...
Ответить
Александр ЗА
1534393931
Да
Ответить
alex1951
1534396670
По свежим следам. Во-первых обалденный праздник для эстонцев. Когда бы такие команды еще посетили бы Таллин.Второе ,как тут верно подметили : Без Роналдо не то и Реал не тот,ходят ведь ,,на Роналдо,, Чувствовалось. Косвенная причина поражения Реала: фанов от Атлетико было в два раза больше,да и игроки Атлетико чувствовали себя комфортней без ,,семерки,, соперников.Не покидало ощущение,что Реал хочет дотянуть до пенальти, усталость бросалась в глаза, Атлетико думал иначе.... А в целом игра была потрясная....что творилось в городе после игры,не описать.....наши так не ,,гудят,,.....экзотика!
Ответить
zigbert
1534400297
Трудно сказать как сложится новый сезон для Реала? Смена тренера , уход лидера команды ,всегда проходит болезненно. Расстраиваться по этому поводу все же не стоит ,у Реала достаточно классных игроков. В игре за Суперкубок в ,дополнительное время ,им просто не хватило физических сил.
Ответить